Перейти к основному содержанию
Я никак не пойму - Россияне
Я никак не пойму - Россияне У вас мозги остались или только ДЕРЬМО О СОБСТВЕННОМ ВЕЛИЧИИ Вы уже давно обосрались перед всей планетой - вас ненавидят во всём мире из за вашего быдлячего поведения Вы режете английских фанатов Вы нападаете на соседей под лозунгами освобождения русских Вы убиваете и мародёрствуете Вас нагибает раком ваше же правительство заставляя вас лазить по мусорным бакам У вас закрываются заводы и фабрики и вас выбрасывают на улицу БОЛЬШЕ ТРЁХ НЕ СОБИРАТЬСЯ КАК В ГИТЛЕРОВСКОЙ ГЕРМАНИИ С вами обращаются как с быдлом - потому что быдлом вы и являетесь В ненавидите всех и вся а так же самих себя Более унылых и мрачных рож чем на улицах России ни где не увидишь Россияне - неужели вы не видите в зеркале что вы превратились из людей в зомбированное быдло Вы превратились в гнойный пузырь ненависти и дебилизма Россияне - ЛЕЧИТЕСЬ ХАВЕР Ну что, Россия - снова -ВСЁВЫВРЁТЕ! Зад паутиной затянуло, как вуаль. Дорогой верной вместе с Путином идёте, Из чугуна, ТЕРПИЛЫ, вам медаль! Команда сверху - мол, нагнитесь ниже! Прокрутят пламенные речи Ильича О том, как геи жрут детей в Париже - Носки Госдумы с барского плеча! В мозгах улиткой скручены идеи: Великий Путин, стерхи и бабло. Вас угоняют в плен Европы геи, И вновь про Путина великого кино. Менты, суды, ОМОН, прокуратура, Запрет - не собираться больше двух - Но всё сглотнёт российская натура, Гимн проорёт общипанный петух! Вы счастливы - говно и камни с неба! Ну, кто признает в том, что идиот? Вован икру жрёт - вы горбушку хлеба, Да член вождя заталкивая в рот! А всё хохлы, пиндосы и Обама! Застряли танки, врезавшись в кювет. Великая Российская программа - Но, правда, денег для народа нет. Но, как обычно, вы опять - ВСЁВРЁТЕ! МЫ ТАНКАМИ ПОКАТИМ НА БЕРЛИН! И Путин наш на бомбосамолёте, Да пепел радиаций для скотин! И снова трепанация головок, Из дырки вылетает дикий крик: - ВЫВРЁТЕВСЁ! - МЫ ПОКОЛЕНЬЕ ВОВОК! На мусорке отходы ест старик.... Хавер https://www.youtube.com/watch?v=e9Zmm-Bu0qM - ВИДЕО ДЛЯ ВАТЫ О ТОМ КАК ХОРОШО ВСЁ В РОССИИ
НУ НЕ ВСЕМ ЖЕ ЛИЗАТЬ ЗАД ВОРЮГАМ ИЗ КРЕМЛЯ -- НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ - ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ - ПРАВДА ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:
У меня есть сосед - тормозов, явно, нет - Явно, крышу сорвало с причёской! В голове винегрет, на плече эполет, И с пропиской московской - ростовской. Вечно в ватник одет, на боку пистолет, Да карманах штанины граната. У него на все случаи жизни ответ: - Мол, Европа во всём виновата! Если вдруг протекло, ну, а в лифте говно - Это, явно, пришла заграница! И икона в углу - расписное Хуйло, Да другие почётные лица. ОН на стрёме всегда, с ним друзей череда, И у всех протекло, не иначе! Промочился чердак. и штаны иногда, Им великие ставят задачи. Если кто-то одет в жёлто-синий берет - Повязать, и в Бутырку конвоем! Если челюсть сломали, хоть повода нет, То сам Путин запишет в герои. Много их на Руси - хоть кувалдой меси - Чердаки и протёкшая крыша. В голове вместе с лаптем плывут караси, Остальное - безмозглая ниша. Есть проблемы с балдой, да епло с синевой, Без закуски заглушит два литра. А меню - стекломой и родимый, "тройной", Да с пиндосами вечная битва. Хавер
Ага, а у хохлов во всем москали виноваты... Ведь все что ты про Россию пишешь применимо и к Украине, причем в большей степени. Ваты везде с избытком, только пальцем ткни во "врага"
Вот, например, россияне часто оскорбляются, мол, не все русские одинаковы, как это стараются преподнести ряд украинских журналистов, блогеров и прочих opinion makers. "Есть и нормальные русские, которые не поддерживают политику Путина и признают Крым частью Украины" – говорят они нам. Окей. Но позвольте, почему мое мнение о россиянах должно формироваться на основании их политических взглядов? Не голосовать за Путина и автоматически считаться нормальным русским – это так же безнадежно утопично, как если регулярно, в новолуние, есть кислую капусту и считать себя Жаком-Ивом Кусто – никак не взаимосвязанные вещи. Более того, я уверен, что многие подданые Российской Федерации, которые приехали на Донбасс пострелять в украинцев, не менее, а возможно и в более радикальной степени ненавидят Путина, чем "нормальные русские". Ведь чтоб отрабатывать просроченную ипотеку, корректируя артиллерийский огонь по украинским позициям, любить или поддерживать Путина вовсе не обязательно, достаточно просто корректировать артиллерийский огонь по украинским позициям. Этих тоже записать в "нормальные русские"? Или вот еще: скажите, как констатация очевидности о том, что Крым является частью Украины, должно реабилитировать россиян в глазах украинского сообщества? Признать Крым украинским – все равно, что публично согласится, солёностью морской воды, а после требовать от окружающих какого-то особого к себе отношения. Как бы подоступней объяснить... даже если вы (россияне) будете остервенело отрицать факт солености морской воды, от этого она вряд ли опреснеет. Смекаете к чему я веду? Мораль: при всем вашем (россияне) молчаливом согласии с тем беспределом, который российская власть творит внутри России и за ее пределами абсолютно не важно, признаете ли вы морскую воду соленой.
Хавер,любой нормальный здоровый народ всегда поддержит воссоединение со своими собратьями желающими того же, так что, да, "нормальные русские" существуют и их 93%, как показывают результаты референдума. :wink: Да здравствует свобода и демократия! Аминь!