Перейти к основному содержанию
Эротическая комедия
Пробираясь по тонкому льду алебастровой кожи, По ложбинам, где вьются слова, как летучие мыши, Где дыхание теплых шагов заклинанье наложит На ловушки из нервной сети в лабиринтовых нишах, Где земля отзывается мягко на прикосновенья Чудодейственным запахом мускуса или муската, Где тропинка то в гору плетется, застыв на мгновенье, То в долину спешит, как ручей по спине переката, Заблудился я в полночь ненастную. Тьма как смолою Залепила глаза. Засветлевшие было пределы Запылила, сурьмы не щадя, колонковой метлою И любимца весны поразила стрелой из омелы. Но певец сыновей Афродиты тряхнул головою И фонарь засветил: - Ты не верь роковым небылицам, Не преграда нам сумраки чащи, кусты и граниты, Поднимаясь в Эдем, в Преисподнюю нужно спуститься. - Поспешим, мой Вергилий, врата за пригорком открыты.
Михаил, салют. (Подписываюсь под одним их любимых творений) Не прошло и больше года, вот и я сюда добралась :)) Не соображаю ничего в правилах, и все кругом так пугающе:) (Ravilia)
Раечка, привет :) Очень рад тебя видеть. Не пугайся, здесь народ по большей части добродушный. Если что не поймешь, спрашивай, не стесняйся :tongue: