Перейти к основному содержанию
Этот дождь...
Небо дышит громко и с трудом Вот напасти. Ветер клонит ивы до земли. Воздух пахнет пылью и дождем. Жди ненастья. Вспыхивают молнии вдали. Прямо к небу полному свинцом Я поднимаю глаза, дождю подставляю лицо. Капли бьют наотмашь по стеклу Все сильнее. Дроби барабанной не унять. Небеса послали поцелуй. Дождь наглея В миг до нитки вымочил меня. Капли по лицу и по плечам Я не скрываюсь от них смиренно молитву шепча. Этот дождь принес посланье От тебя и от небес. И за шелестом признаний Неподдельный интерес. На лету ловлю губами Капель шелковых свинец. Между нашими мирами Стук сердец/ 2 вариант припева(не люблю повторы): Этот дождь принес посланье От тебя и от небес. И за шелестом признаний Неподдельный интерес. Я распознаю губами, Что хотел сказать гонец. Между нашими мирами Стук сердец. А эт вот вариант практически по рыбе...1 разбивочка не там...рифмы трогать не стала:) Небо дышит громко и с трудом Вот напасти. Ветер клонит ивы у реки до земли. Воздух пахнет пылью и дождем. Жди ненастья. Вспыхивают молнии вдали. Прямо к небу полному свинцом Я поднимаю глаза и подставляю лицо. Капли по лицу, как по стеклу Все сильнее. Дроби барабанной и шальной не унять. Небеса послали поцелуй. Дождь наглея, В миг до нитки вымочил меня. Капли бьют наотмашь по плечам Я не скрываюсь от них, тихо молитву шепча. Этот дождь принес посланье От тебя и от небес. И за шелестом признаний Не простой интерес. На лету ловлю губами Капель шелковых свинец. Между нашими мирами Стук сердец.
Очень интересно! Даже растерялся... позже ещё почитаю... :flower:
Много инфы?))) Меня музыка прям захватила...в плен взяла... в голове крутится... не часто такое... я все к этому тексту возвращаюсь... пропеваю его...и не могу избавиться от желания доводить его...Такой кайф...как это не часто... Сейчас бриджи пропевала...нашла-таки отличие от рыбы... ударения-таки не там...но подумала...могу, канеш тупо повторить тот ритм...но не хуже получилось... даж мягче... Мысль дурная еще один на этот ритм положить... я так делала...правда на заказ... и по три варианта писала...ритм правда проще был... И все от музыки...давно я так не пробивалась...эххх...) Ты там возвращайся в себя:)
Музыку пришли послушать...
А надо? Это готовая песня... Очень сильная по смыслу... я так глубоко не умею.. может когда-нить...но не сейчас... Тебе не помешает чужая музыка? От нее потом трудно будет избавиться:)