Перейти к основному содержанию
ОТВЕТ Кабодагору
Начав читать, я подумал что это ваше произведение... (вы мне чуть не свихнули мозги, Валлери). "Чем больше ты нажимаешь на них, тем больше они будут отталкивать тебя." Искренне надеюсь, что вы сами вняли собственной же публикации. Не отталкиваете читателя, Валлери, включитель в диалог, в обсуждение, по вашим публикациям (и копипастам) столько вопросов (!), которые могут внести ясность в человеческое житие-бытие. Не надо скайпа, Валлери, пойдите (навстречу) к людям. Откройтесь во всей широте (души и ясности разума). Потому что на общение в скайпе переходят только те дискуссанты, которые в процессе диалога в комментариях выяснили для себя, что у них есть некий общий интерес, что не для посторонних ушей. Поймите, Валлери, правильно, назначение СКАЙПА. Поймите... И себя поймите. И читателя поймите. И примите необходимость диалога как данность. Потому что вы позволяете себе ЧТО-ТО публиковать. Позвольте же и читателю обращаться к вашим публикациям наиболее полноценно и востребованно здравым смыслом. Кабодагор ⋅ 13 часов назад ⋅ *************************************** ОТВЕТ Кабодагору 1. система общения предполагает слудующие варианты: учитель-ученик и наоборот...(вы ни тем ни тем себя не мыслите) 2. паритетный диалог включает обязательное понимание ОБОИМИ/всеми участниками темы беседы со знанием основ и истинных источников знаний... 3. вы еще не наигрались в пустую говорильню, что характерно для 95-90% людей/не фантомов и тварей/ и ваши мысли мало структурированы в понятийную логику... и в отличие от вас я не прячусь за аватар и боязнь сдутся при живом общении 4. я не собираюсь заниматься ликбезом на своей странице... те кто меня читает и понимает, или начинает тянуться к знаниям, рано или поздно приходят на мои страницы в сети, становятся друзьями, чтобы быть в потоке инфы и энергий... многие проходят через общение в скайпе, так как именно живым общением можно за короткий срок дать живое начало новому пониманию ЖИЗНИ и ИСТИНЫ... писаниной ничего разнослышащим не донесёшь. /разве что коротко договориться о чём-то/. 5. и главное во всём - не почесать язык и выглятеть красиво для массовки/статистов, а понятие - чего ХОЧУ Я, чего Я ЖЕЛАЮ здесь и сейчас! ............... отвечу на внятные вопросы коротко.
"отвечу на внятные вопросы коротко." -- Ну вот видите, уже кое-что, сдвиги есть. А вопросов к вам более нет, Валерри. Ваше (мифологическое) мировоззрение мне лично более не интересно. А нет вопросов по той причине, по которой не интересно (более) ваше мировоззрение: не смотря на сей явно продуктивный сдвиг (поползновение к сути), я вам не верю. Это лишь слабый посыл снутра, что был буквально взнуздан извне непомерными для рассудка (моего) комментариями, потому что объяснять человеку, который высказывается, что необходимо продуктивное общение по публикациям и адекватная реакция на читательский интерес... есть трудоемкий процесс. Поскольку самое сложное, наверное, что есть в жизни, это объяснять ОЧЕВИДНЫЕ вещи. Теперь по вашим пунктам. Причем здесь "учитель-ученик", я прежде всего читатель. Вы... хотите сказать, что в диалоге надо так позиционироваться: учитель или ученик? Это ваш первый пункт, из которого вытекает последующее... что, в таком случае, и обсуждать нет нужды. Муть.
ВОТ И СДУЛСЯ ВЕСЬ шарик... вопросов нет, так как удалена база для дилетантской полемики!
Странно... Я думаю вы боитесь левых комментариев: еще кто-то включится в диалог, в обсуждение, оставит колючий (вопросами) комментарий... Вы боитесь сути, боитесь истины. А в скайпе... помимо песатной массы (здесь), вы хотите езще своей харизмой задавить? Увольте...
ЗАПОМНИТЕ ОДНО - у меня отсутствует страх, почти совсем! (я пока полностью не исследовал глубины этого состояния) и поэтому бояться мне нечего, в отличие от вас... ну а о какой харизме идёт речь, если на Земле скоро (по космическим понятиям) останется порядка 20% от всех ныне живущих особей в человеческом теле, а люди - с Душой, это и есть те самые 1/5. Крепитесь... всё не так плохо!
Господи, какая чушь! Не перестаю удивляться Вашему космическому маразму. И вот такие вот люди вещают с учительских позиций, когда им самим не то,чтобы учить, а лечиться следует... от мании величия хотябы и прочих иллюзий надежно засевших в мозгах. Зы: Одно радует-,кажется, Кабодагор,наконец, понял,что всерьез к таким "учителям" относиться бессмысленно, а все подобного рода "космические знания" любой может почерпнуть на определенных интернет ресурсах или, на худой конец, есть тв3 и рен-тв
кажется, Кабодагор,наконец, понял, ____________ Кабодагор это понял сразу. Но это к слову. И это не важно.
:laugh:
Вы, Валлери, показываете лишь свою полную неспособность вести конструктивно диалог. На замечания по вашим публикациям вы не реагируете. Отписываетесь дежурными и самыми общими фразами. И продолжаете делать вид, что что-то понимаете (в этой жизни). Но не понимаете (в таком случае) одного — как вы смешны.
"ну а о какой харизме идёт речь, если на Земле скоро (по космическим понятиям) останется порядка 20% от всех ныне живущих особей в человеческом теле" --------------- Я говорю вам, что не испытываю горячего желания терпеть вашу "харизму" еще и в скайпе... ...вы мне про харизму "по космическим понятиям" в привязке к человечеству в целом. Вы... масшатбный, Валлери... этого у вас не отгнимешь. (Наверняка вы не поняли о чем тут речь... но мне уже как-то и фиолетово, честно говоря. Я поначалу все-таки как-то рассчитывал, что с вами можно вести хоть какой-то диалог по вашим же текстам, потому что копипастите вы здорово. Умеете найти "тему". Но... Почему все так безысходно?).
Или вы имели в виду, что все так трагично, что вам не до харизмы? (Только смысл и в этом случае не понятен).
ДИАЛОГ ДЛЯ ТОЛПЫ - ЭТО ПОДОБИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО ШОУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДСПУДНЫХ ДИВИДЕНДОВ... ВАШ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР С ПРОБЛЕСКАМИ ТОНКОГО НЕ ГОТОВ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ПОНИМАНИЮ ВЕЧНЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ ИСТИН, ДУМАЮ, ЧТО ПОКА (я не могу прочитать, тоже пока, вашу ауру-предназначение и контракт Души) и поэтому даже один факт вашего "прилипания" к размещаемым мной материалам вызывает уважение! постарайтесь понять много ли подобных тем озвучивается сейчас и кем, а не слепое потакание блеющему ЭГО "роботов" вместо душ... ВСЯ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ, СИСТЕМА ПОДАЧИ ИНФОРМАЦИИ, ОБУЧЕНИЕ НА ВСЕХ УРОВНЯХ ДЕЛАЕТ ИЗ ЛЮДЕЙ РОБОТОВ... Но чтобы началось нечто отличное от публичной темы на сайте, А САЙТ ТАК И ЗАДУМАН ДЛЯ СЛИВА СЮДА В ОСНОВНОМ НИЗКОВИБРАЦИОННЫХ ЭНЕРГИЙ, СООТВЕТСТВЕННО И УЧАСТНИКОВ (почему я не рейтингуюсь с самого прихода на сайт), если вам действительно ИНТЕРЕСНО КТО ВЫ И ЗАЧЕМ ВАША ДУША ПРИШЛА ИМЕННО В ВАШЕ ТЕЛО, СЮДА, НА ЗЕМЛЮ МАТУШКУ, НАЧИНАЙТЕ ДУМАТЬ, СОЕДИНЯЯСЬ СО СВОИМ СЕРДЕЧНЫМ ПРОСТРАНСТВОМ... остальное-ваши желания. КТО ИЩЕТ, ТОТ НАЙДЁТ!