Перейти к основному содержанию
Кто ж этот толстый дядя?
- Посмотрите на него! Этот толстый дядя навевает добротой и ничуть не жаден! Где он взялся? Кто такой? Я спросил у Поли. Может он с луны упал? Иль свалился, что ли? С леса дальнего пришёл, мишка косолапый? Поля, вдруг, как закричит: - Это же мой папа! Что ты, Вова, говоришь, путая все строчки? У Серёжи мама есть...- бабушкин сыночек! Ты смеёшься! Всё равно не поверят люди! Мы родные с ним давно… Очень сильно любим!
Довольно весело и с выдумкой.
И почти складно))) Спасибо! :wave1:
вспомнилось почему-то "У Тучкова моста жил художник" Саши Черного, хотя стихи разные, конечно. но все-таки вспомнилось:) стих очень понравился, абсолютно живой диалог с ребенком. только ты как-то странно оформил этот диалог (три верхних тире лишние, только в самом начале надо поставить, на первой строке).
Тире щас уберу... сам не знаю чё намутил... Спасибо, Наташечка!!! :flower:
Гражданская лирика это, Для граждан лиричных и нет, Трибуна, реклама газета, Но это наш будит секрет! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Когда с ребёнком я общаюсь, То замечаю не впервой, Я мигом перевоплощаюсь, И тут же для него как свой… Но вырастают все детишки, И покидают свой приют, И новые им пишут книжки, И новые статейки шьют. Пусть нашим детям не придётся, Пройти горнило и острог, Предупреждённый да спасётся, Любите их, как любит Бог! :wave2: :spineyes: :wink: :musicface: :wave1:
Привет, Володя! Давно не встречались. Наверно, я ушла с твоей волны. А может, голова перестала варить. Не очень я поняла, кто этот толстый дядя. С добром, Ольга
Толстый дядя - сыночек, а Поля - внучка))) Оль, голова у тебя очень даже варит, не переживай... тут действительно без стакана не разберёшься))) Фигарю напропалую... что в голову саданёт или под сердце вдарит)))