Перейти к основному содержанию
Ты не слушай меня как пророка
Разбудил странный звон на рассвете, поутру, в небесах грохотало, облака разбежались как дети, к серой дымке прильнули устало. В непонятном доселе сумбуре бился стяг о железку флагштока, видит Бог, надвигается буря, вертолёты слетались с Востока… Раскричались вовсю альбатросы - будто заново всех упреждали! Что не ясно? - Какие вопросы, в сорок первом их, тоже, «не ждали»… В небе «ихней весною» гремело высшей расы надменные снобы. Кто ж тебя заставлял, очумело, паспорт подло сжигать под-флешмобы. И не слушай меня как пророка, на вопрос: «кто вас сделал рабами» - не трещи как лесная сорока, лучше сам пораскинь-ка мозгами. Ты ничтожный предатель – отвечу: опустившись до стати плебея, потеряешь лицо человечье, станешь, явно трусливей, слабее. P.S. Мысли долго искали покоя, недосказанность - лести услуга, состояние, жуть, никакое, я в Крыму потерял Сашку «друга»… ©Copyright:09.04.2016
Не мни себя патрицием,хохол. Смирись и успокойся.Крым ушёл. К чему скулить, диванный воин, коли владений не достоин.
Ну, если б мне, в упрёк, сказал крымчанин… А то, слюною брызжет россиянин. Растление в угоду холуя, Запомни, раб, Крым - Родина моя!
Коричневые свиновывизги одного Вашего из фатерланда Вам вряд ли превзойти.А я не обидчив.К тому же глубоко в подсознании Вы осознаёте мою правоту.))
Надменность и цинизм – скрепы “высшей расы”))) Спите, как спали, будить не буду, бесполезно, там “её” нет))) Изоляция, как “доктор-время” - лечит. Тем более, когда есть такие иконостасы в вашей, потусторонней галактике)))
Уважаемый патриций,метнувшийся в пророки,Вы с кем разговариваете, истерически подхохатывая, с представителем "высшей расы" или "ничтожным рабом".Определитесь для себя пожалуйста. А то я что-то не могу сообразить; то ли мне гордо нести венценосную голову, то ли стенать заломив руки,созерцая свои оковы.А то я могу подумать; шо у пана хата- жофта.
молитесь своему пастуху, овцы...