Перейти к основному содержанию
«Никогда тебя не ревновала..." \Из сказанного женой\
«Никогда тебя не ревновала, хотя разное в жизни бывало. С первых дней сердце мне подсказало, и умом я всегда понимала, что душою ты мне не изменишь, а коль станется, женщину встретишь и её под себя заприметишь, пофлиртуешь ты с нею немного, и пойдёте своею дорогой. Посвятишь ты ей стихотворение и забудешь своё увлечение. Я останусь твоей вечной павою и женою, и вечной забавою. Так мне стоит о ком-то печалиться, кто на время к тебе лишь причалится? Я прощаю всем бабам их стервости, а в твоей я уверена верности". 60-е годы
Сказанное ли такое женой? Это что ли и есть мудрость? Сомневаюсь я,однако. Нет,не могу определиться,права ли она... :spineyes:
48 лет совместной жизни в любви и взаимоуважении подтверждают то, что моя жена была мудрой женщиной. Дети, видевшие наши взаимоотношения, воспитаны на этом примере. И я счастлив, глядя на них. А что большее надо, человеку, отметившему своё 84-летию и проживающему в доме сына, окружённому любовью и заботой своих детей? :wave1:
Думаю,такие женщины,как Ваша жена,редко встречаются.Многие относятся к мужьям не правильно,словно к собственности,эгоистично и физическую близость с другой,принимают за измену, считают предательством из-за чего разводятся,ломаются судьбы. Я с Вами солидарен.(Кстати,мне с женой тоже повезло). :wave1:
Это громадное счастье: мудрая и любящая жена, когда ваши взаимоотношения осознаются обоими, и нет в семье поиска главного и хозяина, всё делается с чувством равноправия.