Перейти к основному содержанию
Медальон[В.К.]
Владимир Кузнецов Воображением гигант, Бороздящий осмысленность волн. "mind"-атлант... Живущий на поэзии "burn" Высокоярусных умений. Он из десятка молодцов пронесётся сквозь поколение мгновений МИРОВ. ОН - Владимир Кузнецов.
это не я.)) щас сменю себе ник.)) хотя, конечно, польщен весьма... Спасибо, Роман, я очень тронут твоим отношением.) Проси что хочешь, брат.) :wink4:
)))жаль, что не так вышло как хотел, вышло так как видел и сумел))) ее.. ну тогда воспользуюсь случаем и твои талантом рисовать: хотса увидеть МУТАЦИЮ.. Вов, а ник на какой хотел менять :cool4: ?
Сделаем, брат!) Будет идея, нарисуем мутацию. Опубликум и тебя оповещу.) Может, подкинешь мыслю: типа, как ты представляешь себе сей Процесс?) А я изображу.) Но, дорогой Мут, не переживай, нормально усе, прикольный твой Медальон вышел, необычный и забойный.) Но если бы я менял ник (никогда!)), то выбрал бы... выбрал бы...во -- Бог-Мутант)))):slimer: :spineyes: или Псих-Одиночка)) :hammer: Но пока останусь при своей скромной деревенской фамилии.)) :wink4:
Абстрактно такое конечно, ну если мутация двигатель эволюции, то - это что-то из чего-то во что-то... бррр, ну и словомылие. от низшего к высшему, от простого к сложному, развитие... эволюшон ))хех а на счёт фамилии... да не в фамилии дело, Володь, сам знаешь :wink4: . главное ЧТО делаем, а там уже... хзч :wink4: я вот только в инете и лане своём Мутант, а так... на факе и дома обычный Роман Балашов(фигово что уже есть писатель с моей фамилией :cool4: , или я с его :wink5:)