Перейти к основному содержанию
Кто-то думает - мы всё забудем
Произведение удалено по решению Сената
не хотел высказываться, но не смог сдержаться... То что публикация к поэзии не имеет отношения - это мало-мальски ясно многим. А вот то, что эта провокация оскорбляет и россиян и украинцев, могут некоторые и не заметить. Хотя явно разжигание розни... Достаточно прочесть "эпиграф" и возмутиться. Где автор видел людей радующихся убийствам?. Он не просто лжец, он провокатор... Прошу администрацию решить вопрос о пребывании этого так называемого автора на сайте ТДВ. Основание - оскорбление человеческого достоинства, российского народа в целом и моих друзей - россиян в частности. На территории современной Украины проживают много моих родственников и родственников моих друзей и знакомых. Так неужели мы радуемся тому, что они могут погибнуть?. Бессовестно и подло публиковать такое.
Солидарен с тобой,Евгений.Но по моему твоё возмущение бесполезно. Администрация сайта весьма благосклонна к публикациям такой направленности(либо политически заангажирована) мне думается.(
+1 обиженный хохол. Добро пожаловать)
Нет, ну, что вы! Смотрите какие рифмы: забудем-осудим, примем-снимем, не будет-осудит - да, человек просто глаголом жжот!)) В финале фсе ждём цунами))) За стихотворение - нуль пока:) Патетики многовато, на мой взгляд, мыслишки заезженные, а вот с цунами удивили!)))) Как говорите: цунами возродив соцветия, надо запомнить такую хрень, ну, да, ну, да- соцветия хорошо рифмовались с столетиями, а это очень важное слово в стихо!..
Что ж так сразу-то? Мол, россияне радуются... Сами придумали, иль кто подсказал? Мозги из ушей небось лезут? Извольте...на палку намотаю! Определяйтесь... либо толковый разговор на тему, "кто из нас заблудшая овца"- либо в команду к Хаверу... Думаю, что последний вариант вы выберете, увы... Тогда, всё останется по прежнему: ты будешь гундеть, а я посылать тебя в задницу, несмотря ни на какое творчество. :smoke:
:order: Оценка ошибочная((( Безответственный мой шаг, не влезающий ни в какие ворота... хотя, честно признаюсь, что не помню, как ставил эту оценку, вряд ли я смог пойти на такой сволочной поступок... Провокационная пустышка никак не может быть оценена... Я дико извиняюсь... конечно, ноль!!! Я не приветствую вообще все эти оценки, и за всех россиян и украинцев с превеликим удовольствием съездил бы по морде! Не надо делать из Русских, придуманное тобой убожество. И учти... СКОРО ОТВЕТИШЬ ЗА КАЖДОЕ ПРОИЗНЕСЁННОЕ ГАДСКОЕ СЛОВО!!! РЕКОМЕНДУЮ СВАЛИТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
Юникс,ты всегда был таким или тебя перекодировали ваши лживые СМИ? В России сотни тысяч беженцев,которым предоставили всевозможную помощь (денежные пособия,жильё,работу,школы и д/садики).У моих двоюродных братьев и сестёр (их пятеро)мама была украинка(царствие ей небесное - умерла от старости). Со мной в мореходке учились украинцы о которых самые добрые воспоминания. Может ты и вовсе не с Украины,а просто провокатор. Не хотел оценивать этот стих,эту гнусную ложь,но раз автор участвует в рейтинге... ПРИЗЫВАЮ НЕ ВСТУПАТЬ В ДИАЛОГИ,А ПРОСТО ГНОБИТЬ,ЧМЫРИТЬ ЭТОГО АВТОРА,ХАВЕРА И ИМ ПОДОБНЫХ! ДОЛОЙ РАВНОДУШИЕ!!!
Я не снимаю вину "эрэфных" властей за то, что происходит в Украине... Но охаивать русский народ всяким хохляцким выпердашам, которые к настоящим украинцам никакого отношения не имеют - не позволю. В нашей многострадальной России таких, как ты, мразь, тоже хватает... Поэтому мы гнобили вас, гнобим и будем гнобить всегда. К ногтю! А стихи твои безграмотны и крайне не поэтичны. Тут я с ребятами полностью согласен. Просьба: скрыться в своём дупле и сидеть там не вякая. Мы тебе потом подзатыльников надоём. Сейчас есть дела поважнее. оценивать? ты что, смеёшься? что тут оценивать? да ты ещё и глуп, приятель :)))
Андрюх, не мы с тобой Крым продали и предали, не мы с тобой Одессу С Донбасом отсоединяли и не мы с тобой развязали гражданскую войну в угоду нынешних Украинских и Российских правителей. Но, мы с тобой, брали триста лет назад КРЫМ, защищая Русь от набегов турок и татар, которые только тем и занимались, что торговали русичами, привозя их толпами из постоянных набегов на нашу землю, но мы стобой защищали Севастополь и Одессу от всего мирового сброда, но мы с тобой давали уголь на Донбасе на гора и изнывая в очередной гадский раз от позора за наших горе-политиков, в очередной и сотый раз не дадим посрамить земли Русской и отстоим честь её!!! Куда деваться? Если не мы сами, то кто постоит за нас простых, за русских? ,