Перейти к основному содержанию
Цифрование Слова
Цифрование Слова Слова – Технология Духа, – Ведут Сочетаньями Счёт, – Плывут в мимолётности Слуха Куда Их Природа влечёт. Законами Чувств управляя, Программы для Жизни кладут, – Одно совершить позволяют, Другому навесив Хомут. Кодируя Звуками Судьбы, Задачи читая из Букв, Порой Они резки и скупы, И правят Деяньями Рук; Влекут Их на Славу Земную, Ввергают в Погибель Навек, – Сердца или Души волнуя, Стопам обозначив Разбег. Слова изменяют и рушат, – И Функции Тайну несут, – Что выглядит с виду не дюже, Вселенную кроет под спуд. Паря Океаном над Миром, Объятом в Незримом Клише, Слова – как поющие Цифры Колдуют Природой Вещей!..
Вы меня прогнали недостойную. Но право же не удержалась, почитать снова. Вы на самом деле полагаете, что "хомут" с большой буквы- это уже не просто часть упряжи, а нечто сакральное? Высокопарность- это перья в задницу вороне, чтобы она превратилась в жар-птицу.
Мне искренне жаль Вас! Вы усматриваете Высокопарность там, где её нет и в помине. Придирки к большим буквам столь же смехотворны и жалки - под Вас я писать, к счастью, никогда не буду. И нравится Вам не желаю, - уж увольте... Ну а уж после "перьев в задницу вороне" Вы и вообще не имеете Никакого права подавать против того, что я пишу, даже одно-единственное слово. Вот такое, уж извините, "перо в задницу" любому, кто как ворона гадит на Моей Странице, и полагает, что истошный визг инфантильной обиды сроднит его(её) с Павлином... Прощайте, и пожалуйста, Не Читайте Меня Больше!
А смысл отличный!) Глобально.)) Программирование реальности програмным кодом стихов... Но люди -- это тоже Цифры... как мог бы сказать бы Пифагор... или Морфеус?))
Владимир! Спасибо за Понимание! Я рад, что Вы оказываете мне честь своим вниманием к моему Творчеству! И пусть сотня миллионов дураков теперь злобствует и не понимает меня - мне это глубоко безразлично, ибо у меня есть Ваше сочувствие! Считайте, что я пишу для Вас...
польщен...спасибо...) а Вы вообразите, что где-то есть другая сотня миллионов ХОРОШИХ людей, и пишите для них...) не отчаивайтесь, любите и удачи в Творчестве!) :angelsmiley: