Перейти к основному содержанию
Луна в созвездии Енота
Луна в созвездии Енота Благоволит ворам и прачкам, Любому, кто, не зная брода, Суёт, полощет и хомячит, Гурманам, лакомкам, обжорам И акробатам толстожопым. Луна в созвездии Енота Особенно благоприятна Для парфюмеров и работы, Не возбраняющей приватность: Гоп-стоп, стрип-данс, гундёж о боге, Блатняк с любэ под караоке. Луна в созвездии Енота Для этих антиподов праздник: Маркиз де Сад ибн Казанова И онанист перворазрядник, Фанат слюнявых поцелуев, Граф Домостроев-Соплежуев. Покорный пианист ваш, господа, Эпохи гороскоп составил вкратце. А духов день на пазике всегда Везёт Луну в созвездие Кота, Чтоб прорыдаться.
Сатурн в созвездии Стрельца, Где покровителем Юпитер – Земляне, бдите, а не спите, Тащите чахлые тельца Подальше от войны богов – Не вам, не здесь и не сегодня Судить вселенский бой быков. Европа ждёт в каморке сводни, Когда хоть кто-нибудь из тех, Кто правит миром Зазеркалья, Её похитит для утех… Но миром правят волки Кальи – Механистический кошмар, Сон, порождающий чудовищ В хитросплетениях ума Разумников яйцеголовых. и так до 20.12.17. транзит Сатурна в созвездии Стрельца.
Я тут подумал, кажется, настоящее противостояние здесь неочевидно и выражается пропорцией, где на другой стороне оба атрибута, доставшиеся одному персонажу: сатурн/стрелок=маска/котурны. Ещё неизвестно, чьё лицо под маской. Возможно, всё уже кончено. Но если победитель не снял маски, не сняв и котурны... что-то сильно не так. М. б. шикарный сюжет, идущий от исходного напряжения недосказанности.