Перейти к основному содержанию
собачья верность
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349153.jpg Зрачки твои слепые теплятся надеждой, Окошки полутемные фонарный греет свет. Ты между «да» и «нет», ты вечность – «между», Ты прыгнул в неизвестность, а я нет… Я бросила твой мир на растерзанье будням – Теперь ты грустный, обреченно-верный пес… И каждый день твой – обязательно день судный, Ждешь у порога казни моих слез. Дай лапу мне, хоть госпожа твоя жестока, Хоть гонит прочь, сняв длинный поводок, - В обители господ ей так же одиноко, Как в серой стае псов ты одинок.
А вот не верю, что это для просто песика написано...;) Артемон?) Мальвина, с возвращением тебя!) Дунь в свисток!) :musicface: "Ты между «да» и «нет», ты вечность – «между»"... строк?)) :cheers:
...и между да и нет - да, и между строк...и между определенностью и неизвестностью...поэтому постоянно на грани...а имя этого песика тебе давно известно...он - мой вечно-верный песик...далекий мой на длинном поводке...
Артемон на поводке у Мальвины, а Кукла Мальвина на ниточках у Карабаса-Барабаса... и Пьеро тренькает душещипательные романсы в сторонке...) с ув, Буратино))
...а буратино в каких - уставных или неуставных - отношениях с Мальвиной??
почему то напомнило Маяковского: "Время Хоть ты хромой богомаз лик намолюй мой в божницу уродцев века я одинок как последний глаз у идущего к слепым человека." Стихо блестяще-точно-передающее верность и ещо кое что :bigwink:
...мучас грасиас за реценз...ценю...особенно после Великого Возвращения в Виртуал...а стихо передало, надеюсь, не только обреченную верность, но и любовь...тож обреченную...
Честная в стихах... не лгать. Нельзя. А что же можно? как сказать, сокрыв, но всё же намекнув? Сэр Алекс...
...сердцем ... :love: