Перейти к основному содержанию
Случайность форм законченности тем?
Мне надо бы понять что там - за словом, за слогом строк, в пробелах между букв, Мне надо бы понять, что штиль за молом всего лишь миража случайный звук. Что там ПРЕД строками, ПРЕД буквами и ритмом совсем не ТО, но в тоже время ТО, Мне надо бы понять, Прочувствовать, Пролиться ТЕМ ощущением, которое влекло Тебя ко мне, Тобой меня пленило, ТО восхищение, что вовсе не ОНО, а ТО, что неосознанное всплыло, что было неожиданно дано, но до момента встречи отречением от прошлого, (не порывая с тем), вдруг стало сущностью, а вовсе не умением случайных форм в законченности тем.
Две условные части. Первая- восхитившая меня цветаевской манерой. Вторая- огорчившая после первой.Она слишком личная, на мой взгляд, чтобы выдержать конкуренцию с первой.
Личное? Упаси бог! В строчках этих - конструкция, изобретение, игра формой и содержанием...И - размышление, желание понять,проникнуть - что есть истоки вдохновения, художественного вдохновения, рождающего произведение. Название, название - обратите внимание...Эзотерика...+))) Спасибо за внимание...И, надеюсь, понимание...+)))