Перейти к основному содержанию
Но Иже ли?
Зазубрено, что солнце самоварит... Но Иже ли еси на небеси? Какой меня кошмарик укусил и загасил в душе моей фонарик? Ни дружбы в этом рое насекомых, ни денежки вторично не снискать... Вопросов нескончаемый каскад... Так Иже ли - ненайденный искомый? И по чьему подобию крылата? Не вляпаться бы только в липкий джем, да обойтись совсем без вечных тем - так цокотать смогу и без цукатов. Что радужный наряд весьма запятнан - не миновать, когда весь мир - клозет. Но Иже ли? Но Игрек? Или Зет? Мне все же совершенно непонятно!
Жужжанье мух не терпит мух жужжанья, лишь пауку приятен этот "жуж", а если муха липкая к тому ж - не избежит паучьего лобзанья. Но где паук, не Иже ли он есть? Мрачна картина, сюрреалистична - летает насекомое, как личность, а Иже где-то там расставил сеть... :)
Гы! Ты напомнила мне старенький стишок Гринберга, где он себя пауком представил :wink5: Я его в черновиках читала и не оценила, то есть отрицательно оценила :biggrin2: Лови кучевые сердечки :tongue: :rosebul: :love: :rosebul: :rolleyes: :rollface: :kissing: :love: :rosebul: :spineyes: :tongue: :wave1:
Это ты чего ж, мою такую могутную паемму тоже отрицательно оценила??? Быстренько вспомни че-нить положительное! :))))
Ну почему отрицательно? Это вполне положительные воспоминания :happy3: :angelsmiley:
где игек там и зет гуляет мирно где мухи там опарыши сидят а ты наплюй на высшие светила а ты как я протопай наугад на иже непременно ты нарвешся он там в старонке нухает какос быть или бить? ты снова улыбнешся и сядешь мухою наивной на вопрос;)
Мы, мухи, все наивны :angelsmiley:
Когда беда бревном под ноги ляжет, Ты только очень сильно попроси, И, в помощи тебе он не откажет. Тот, кто Иси на небеси. Когда пудовая на сердце тяжесть, Когда в душе разлад и рагордаж. На сон грядущий, перед тем как ляжешь, Продекламируй, вспомнив, "Отче наш". Из славной чашки, присланной из Гжели, Вкушая чай с сухариком в руке, Уставившись в пятно на потолке, Не получить ответа на вопрос: Иже ли? Не знаю, как другие, а я верю, С небес услышим херувимов песнь. Через небесные распахнутые двери, Он явится всем нам, сказав: Аз есмь!
Блажжжен, кто верует, - тепло ему на свете. Спасибо :angelsmiley:
Не блаженный я, но все ж, Василий, Мне действительно тепло на свете. Руку Вашу целовать - бессилен, Я привет пошлю по Интернету. Спасибо :angelsmiley: