Перейти к основному содержанию
АКРОСТИХ (НА КОНКУРС)
Да разве не согласен кто, что Юлька - не из дюженных? Жемчужина чистейшая! Дражайшая жемчужина! ЕЙ, чьи круги общения и чтенья не заужены, Крыжовенной рутиною чье сердце не остужено, Акрошку дифирамбную готовлю вместо ужина:)
Я сразу тебе первое место назначаю за эту акрошку! Потому что моя акрошка самая вкусная! :)))
:kissing: :musicface: :kissing: :rofl: :rollface: :rolleyes: :rotfl: :rofl: :rollface: :kissing: :wave1:
Джулик, а ты тоже поупражняйся:)) Это несложно:)) Конкурс же!!!
тут Юлька говорит, что у меня травма мозга) Совершенно верно, я сегодня уже поупрожнялась мыть почту, подруга загибается у нее в 42- 2летний 2-ой малышь, вот я ей помогать решила...так навазюкалась, все овалилось с непривычки, ну ничего- это будет типа фитнеса для меня, а ей время по больше, а ты говоришь оду....ууууу :shock:
Так время еще есть. Не каждый же день ты моешь:)) Напиши в столбик имя, да допиши строчки:))
нет, сегодня в первый раз.уф ладно я завтра напишу в столбик попробую я) но за последствия, эх, не ручаюсь, у меня бессоница 3 недели, так что я ваще, ничего не сооброжамс, пока, но могут быто и скрытые резервы! Чем чёрт не шутит, попробуЮ)
В 3-й строке: ЕЙ :biggrin2:
Ээээ... ну в общем вот :)
:biggrin7: :love: :rotfl: :rollface: :rollface: :rollface: :rolleyes: :rotfl:
Ю нгою внимая кораблю Л асточкой влетая в акрогнезда Е гозою слога заявлю Ч то все Юльки - это просто звезды К оролевских творческих кровей! А в Любви и Мире - Коза Ностры! М ой стишок о Юльке, все о Ней!!! :))) вот и мои тебе приветики))))))))
Айдын, спасибо тебе ото всех Юлек:)