Перейти к основному содержанию
Не тому?
– Как можешь ты вот так ему? Ведь он… – Тогда не подпускайте, коль так страшно. Мне лицемерье – нож, а глупость – стон, А если уж апломб – то сносит башню. – Он – САМ… – И что? По мне, так здесь – петух, Надутый и напыщенный сверх меры. Где вежливость, скажите? Где манеры? Одно бахвальство только. Режет слух. – Ах, ах, он снизошёл! – С каких пригорков? Не по одёжке судят – по уму. И шёпот подхалимных разговоров: Я снова надерзила. Не тому?
Светочка, привет!. С утра бодрит твоё стихо...)) "Добавится апломб" - неудачное место. Непонятно, к кому он (апломб) относится. Ну и концовка: " нахамила. Не тому?"- хамить вообще плохо. А в целом хорошо. " С каких пригорков?"- оч. понравилось.))
Спасибо, Мария. Согласна, подправила. :wave1:
хороша бы была,если бы дерзила"кому надо"))
:wink:
Дааа...согласна с Марией... "пригорки" очаровательны:)) А вот сомнения...откуда они? В таких вещах ошибиться трудно... Он же не за попу сзади щиплет:))) Я улыбнулась...)) А это хорошо! Спасибо!
За попу - не за попу, а внимания порой требуют... :frown: Спасибо Вам, Люсьена. :smile3:
Понравилось у Жени - "не за попу сзади щиплет"))) А петух, Свет, через-чур, мне так кажется))) Я не такая... жду трамвая))) А потом: где был, нахал? Тем более, что САМ))) :wink:
Вова! Я же не о флирте писала! :laugh: А о всяких товарисчах, что порой изволють посещать учреждения образовательные. На избирательные участки заглядывають ручкой помахать благосклонно, или как "гости высокие" появляются на праздниках разных и какую пургу при этом гонят. И как их наша администрация облизывает. Я обычно линять при этом стараюсь, но когда не удаётся... :frown:
А-а-а... тогда понятно))) а у меня всё одно на уме)))
Этот "не тот" на самом деле и есть именно тот самый!) Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Вам спасибо, Андрей. :smile3: