Перейти к основному содержанию
Вам это надо, господа?..
Нас обложили рыхлым скопом, За ширь души обидеть чтоб... Нам по европам не галопом. Европе же подай галоп... Не надо тьмы нам, дайте света! Нам путь в эдем Творцом доверен! Споткнутся... Проходили это; Ступай-ка в стойло, евро-мерин!.. Похож на цирк диспансер-невро, Где на арене с лаем, в пляс, в угоду Сэму шавки-евро На "бис" танцуют под заказ. Паскудно станет и хреново, Когда от мозговых простуд Не только степи от Азова чертополохом прорастут... На небесах не скажет просто "спасибо" Пастуху орда; Пойдёт на дно ковбойский Остров... Вам ...это надо, господа?
К черту политику... Мы - русские. Нам бутылку, хлеб и соленый огурец... Все это верхом на вчерашней газете... И о духовном... О духовном... Вновь к югу журавли летят, Их клич тревожит и ласкает, О чем березы шелестят, Один лишь русский понимает... Души таинственная связь, От муки муку принимает, Истово Богу помолясь, Себя крестом он осеняет.
Согласен. К чёрту, конечно, её, эту политику. Только ...вместо "бутылки, хлеба и солёного огурца на вчерашней газете" ох как непотребно Русскому человеку хлебать из миски баланду за десять-пятнадцать минут в космическом темпе.... А потОм, после удара кнута, бежать на работу под под пристальным оком какого-нибудь бюргера или американского работо-эксплуататора... Тогда и о берёзках вспоминать не захочется. Нет, друже, не "к чёрту эту политику". Не к чёрту. Хотя я Вас прекрасно понимаю. Обрыдла она, но, что делать. Всего Вам Доброго!
Разошёлся, Вовик, разъехался и... разбушевался))) Вот, за что я тебя люблю, что эмоции свои не прячешь под тот самый занавес, людского прикрытия!!! Вам обом по десятке и по сто грамм, даже может))) :cheers: :cheers: :cheers: :cheers:
Политика ломает жизни! Поэтому нельзя её к чёрту. А так бы хотелось... Где-то читала, что лучшее правительство то, которое народ не замечает. Нам не заметить никто не даст: чем дальше, тем...
Да... Волей-неволей... СПАСИБО ВАМ! С теплом. Сергей.