Перейти к основному содержанию
Пыль...
нашла вот... Пыль по шкафам и полкам. В доме царит бардак. От сожалений толку Не было никогда. Да, паутины много, И пауков полно. Выглянешь и дорогу Не разглядишь в окно. Полное запустенье, Эхо, следы и ты. Кажется на мгновенье, Будто стихи чисты. Только и это враки, Рифмы входили в план. Для настоящей драки, Нужен самообман. Не уходи без боя. Правил не нарушай. Не уцелеть обоим, Но не дрожит душа. Выживет сильный, значит Бой будет затяжным. Выживи ты, иначе, Как мне по жизни с ним? Если порядок все же Сердцу и глазу мил. Тряпка тебе поможет, Ты ее заслужил. 08.08.14 г.
Чет я не понил,"с ним" это с кем? С трупом, с беспорядком, с боем или с неким третьим человеком? )Тряпку он заслужил))
Ваняяяя...насмешил...:)Когда стиш нашла...перечитала...тош стала вспоминать...год написания прояснил:) "С трупом" Ванюш...с трупом:))))) Смеюсь я... Спасибо!!!
Было такое, примерно, щас расскажу))) Собирался на партконференцию, опаздывал... бегаю, суетюсь, документы собираю, костюм примеряю новый... А костюм шикарный... с фабрики Ленинского Комсомола, по французской лицензии пошитый... тёмная рубашка и светлый галстук, дорогущий, по тем временам - аж тридцать пять рублёв. У меня бабушка пенсию получала двадцать, а у меня галстук за тридцать пять))) Эта ещё, клуха, жена первая, сроду не убиралась, а тут ей приспичило полы линолеумные в прихожей помыть. Твою мать, хожу взад вперёд, а тут уборщица под ногами с ведром и тряпкой... Таксист позвонил, ждёт внизу у подъезда, а я на бегу по ведру слегонца вдарил, что, мол, времени больше у тебя не будет? А она, как возопит голосом беременной крокодилихи и автоматом то самое ведро мне на голову!!! Стою обомлевший, тряпка грязная на плече нового костюма и вода стекает по рукавам... Так и выступал с докладом, куда деваться, с подмоченной репутацией)))
Вот никогда вас, мужиков, не пойму...почему с дурами живете, когда нормальных баб пруд-пруди...Вам всетки драйв нужен...тряпка нужна...В покое и болоте вы закисаете...а так...ух...и вечный бой...покой нам только снится...) С огурцами-та не так интересно да...? Боевая у тебя была жись, писатель-юморист...
Вот плохо,что нельзя редактировать свои сообщения... Писала тебе в боевом настрое...он прошел, перечитала и не нра мне мой ответ...а ужо все... не исправить...(( Посмертно реабилитируешь меня?)))
Я тебя сразу понял))) можно было и не переписывать... ведь жизнь прожить - не поле перейти, а мы... в основном, стараемся это сделать, идиоты! И просто переходим...
Мы ж, мужуки, долго растём, ума с разумом набираемся... пока другим морды поколотим, пока сами получим вдосталь))) Тоды токма к жизни начинаем быть приспособленны. То не ваша особь женская, со своею долею... - родила и сразу женщиной умной стала))) нам ещё повоевать дуракам треба!!! придуркам.
Приятно говорить с умным мужчиной... И ведь большинство умными-то никогда не становятся... Удел не многих...) Жму руку!
Много чего между строк накрутила, каждый своё разглядит.))) Но запал хороший.
Ага...запал еще тот...так тряпкой-то и дала бы...))) Смеюсь... Я рада Вам:)
Хм... Не от всякой пыли тряпка - эффективное средство. Если пыль копилась всю жизнь, то и пылесос не спасение. Может быть, при правильном применении, кнут поможет?) С Теплом, Андрей.
Хорошее дело - порка:) Я как-то этот способ уборки не рассматривала:) Хотя душа моя насилия не приемлет... Если кто чего не хочет...надо отпускать...на все четыре стороны...насильно мил не будешь:) с благодарностью...