Перейти к основному содержанию
БОГ И Я[ateizmut]
Из мутированного атеизма вам... Я Летел сквозь тучи Разумом Я Искал его Чтоб убить Как-то мерзко, Унитазово Стало с божьим маразмом Жить. Кровью белою Распластался по небу Подлый жид судебной тоски Машет Плоскою, морщинною Репою, Ковыряет Сухие мозги. Я Залазил в реалию Голую. Думал вечностью: Где подвох? Вот зайду В истин столовую, Там сидит обожравшийся Бог. Зарядить пылесос Атеиста. Из души его откачать Геморрой, Чтобы стало всё чёрно И чисто. Убежит, Покончит с собой…
хочешь афоризм из раннего? В Бога он не верил, но был к Нему не равнодушен.) Осторожноее, Ром, ты на грани...) Вот представляешь, каково без Бога было бы? Газовая камера, во.) Ну а тут - просто милый костер Инквизиции - еще куда ни шло...;))Тепленько всем зато!;)) Бог - это астрономическое Солнце. А как без Солнца вращаться Солнечной Системе? Нравится оно или не нравится, а все от него живут.) :angelsmiley: С ув, Сатанист со стажем)) :shock:
Проницательно... про неравнодушие,эмпатийный :wink4: не ожидал, честно. ))) на грани хы.. ага, пограничное состояние между нормой и пато Мне интересно, почему обязательно то, что вокруг нас и внутри нас должно быть кем-то или чем-то упорядочено, систематизированно, или почему вообще должно быть упорядочено? Так спокойней?:) есть такое понятие как случайные связи. сложно конечно все концепции запихнуть в скудноватенькую торию вероятности... Безуловно есть какая-то сила.. ещё не открытая, непознанная, но почему сразу она человекоподобная, разумная, может она такая же как сила притяжения просто работает где надо, а где не надо- нет:) вообщем я тут намуд[р]ил, Вов)))))) все мы амбициозные животные, мудрый чел Фрейд как-то сказал: Источником активности человека являются инстинкты, данные ему от рождения. Всё поведение личности обусловлено биологическими аспектами... Личность же - это замкнутая в себе биологическая индивидуальность, постоянно находящаяся в конфликте с обществом. с уважением, Ваш друг РОМУТ, поставивший на себе крест атеизма. :wink4:
Не, хорошо про самосистематизацию загнул...) Это часть самопознания...необходимого самоистезания...))) вот классифицируешь себя, разбираешь по винтикам, разносишь по колбочкам... короче, засаживаешься в клетку основательно... а потом вдруг БАХ!!!! кейк рванешь нафик все настроенные собой же теории -- и на Свободу, взрываешься коллапсами!!!)) В общем, поляризация Тональ-Нагуаль, читай К.Кастанеду... (для будущего психиатра это должна быть настольная книжа))) Твой брателло по духу, Вовк)
Я вот от Пелевина и Маяковского тащусь больше, ну и Северянина, ищу в них психиатросмыслы)))) Катснеда... хм, интересно, Вов, мож есть в электронном вариантэ? ...духом они двигали виртуальную материю ума. :glasses: :idea: :cool: Mind-brothers
Ты что?!)) Таку Священную хнигу, как Кастанеды нада читать вживую...)) не знаю, может у библиотекаря Мошкова в сундуке есть...)) как думаешь: атомы - реальны, или тоже сон?)) сон науки...))
Нам как-то на лекции: На лугу стоит корова, внутри ей органы, они из клеток, клетки из молекул, молекулы из атомов, атомы из частиц, частицы из пустоты... на лугу стоит корова? :wink4:
Откровенно говоря, я ничего не поняла. Объсните мне дуре?
Ну, Людмила, во-пЕрвых, вы не дура :smiley3: во-вторых, суть данного в познании, искании и принятии истины, а если одна истина принимается, то все другие умирают(например, если придерживаться атеистической точки зрения, то "истина под номером 2" про бога, исчезает - "Убежит,Покончит с собой…"), - не знаю хорошо или плохо себя цитировать, извините, если что не так. в третьих, спасиба вам за попытку проникнуть в мой стих. :wink4:
" А Бог, наверно, старый и седой..." У меня на эту пролему совершенно особый взгляд... Мне кажется, что Бог или нечто, совершившее акт творение, вовсе не подозревает об этом. Он нечаянно. Сэр Алекс...
Интересная точка зрения... а может "это всё" вообще не акт творения, а нечто случайно образованное в вакууме, самозародившееся :smiley3: спасиба за внимание и понимание, Сэр Алекс
Жестоко, Роман :) А Вы примете участие в конкурсе акро-стихов? У Вас так интересно выстраиваются стихи, что просто очень хочется посмотреть на Ваши акро :)
Жестоко :wink4: стараемся.. стравливаю низкое и высокое. В акро :smoke: можно конечно поучавствовать... никогда ещё таких не сочинял стихов. Спасиба Вам, Джейка:)
Мотив преступления известен…интересно, Бог ведь должен служит заповедям…своим собственным…а самоубийство ведь – грех…и его это тоже касается…а может, Бог тоже может быть грешен…хотя бы за то, что послал нас жить на эту землю… …а стиш очень яркий и острый…и вообще, я представляю не пылесос…а че-нить поостреее…яркое и острое…но это твоя задумка преступления…поэтому не вмешиваюсь… :blush:
Спасиба, laura)) Бог может вообще, если выдумывал свои заповеди, то исходя из собственного негативнго опыта, а что? всё возжно)) Соглашусь что пылесос нечто гуманное для преступления, НО! если в руках атеиста он способен душу из бога высосать или из души что-нить.. ТО УХХ!! не пылесос а адская машина )
...тогда пожелаю тебе удачи в бою...за чистоту этого белого света!!...удачного пылесосания!! :smoke: