Перейти к основному содержанию
Приди ко мне:под сенью вдохновенья...
Приди ко мне:под сенью вдохновенья, Моя поэзия,где царствует мгновенье... И тихий шум дубрав,и пение ручья, В тиши услышу песню соловья, И Музе сладостны мои воспоминанья, И весь я окружён отеческим вниманьем...
Дмитрий Игоревич, у Вас при публикации чать первой строки потерялась.
"Приди ко мне:под сенью вдохновеья, Моя поэзия,где царствует мгновенье... И тихий шум дубрав,и пение ручья, В тиши услышу песню соловья, И музе сладостны мои воспоминанья, И весь я окружён отеческим вниманьем..."(с) Чем Вам так понравилось это стихотворение,Евгений? Может объясните по какому принципу Вы оцениваете стихи: от щедрости души своей или может просто расширяете свой электорат?
Уважаемый Владимир, да что тут объяснять?.. Я же ведь Вас не спрашиваю за что Вы высталяете оценки авторам прокомментированных Вами стихов... И, pardone, какой электорат Вы имеете ввиду?..
Владимир, я стараюсь не вмешиваться в чужие мотивации:) Поэтому и не спрашиваю... Круг избирателей чего, кого и куда и зачем?..
Электорат - круг избирателей - люди,голосующие за кандидата,за партию,за...здесь,голосующие за избранника в Сенат. Не надо больше задавать вопросы, Вы всё поняли с первого раза.
Вы правы, Владимир, я понятливый:) А вот Вы никак не хотите понять, что сенаторство - это не показатель ни мастерства, ни таланта, ни даже рейтинга:) Стремиться в сенаторы - это всё равно, что после тяжёлой работы стремиться найти не мене тяжёлую, да ещё и неблагодарную:) И обратите внимание на кол-во читающих наши стихи на ТДВ...в классе учеников больше:) Да и публикующихся сейчас не густо.. Автор, на мой взгляд,волнует в первую очередь, качество произведения, потом читатели... и уж менее всего (а то и совсем нет) всяческие административные должности
Приди ко мне:под сенью вдохновенья... Приди ко мне:под сенью вдохновенья, Моя поэзия,где царствует мгновенье... И тихий шум дубрав,и пение ручья, В тиши услышу песню соловья, И Музе сладостны мои воспоминанья, И весь я окружён отеческим вниманьем... (с)