Перейти к основному содержанию
закрытая дверь
в твоей чистой душе стало холодно.. для меня там закрыта дверь.. а моей любви пусто-голодно.. и душа ,как затравленный зверь.. не ходить мне красивыми тропами.. не мечтать душа в душу теперь.. не согреешь меня песней,строками.. лед души не растопишь,поверь.. я черствею с годами,минутами.. твоя гордость мешает любить.. и сердца наши стянуты путами.. сделать шаг нужно..сложно..и жить.
Это просто ужас! .......закрытая дверь....... в твоей чистой душе стало холодно.. для меня там закрыта дверь.. а моей любви пусто-голодно.. и душа ,как затравленный зверь.. не ходить мне красивыми тропами.. не мечтать душа в душу теперь.. не согреешь меня песней,строками.. лед души не растопишь,поверь.. я черствею с годами,минутами.. твоя гордость мешает любить.. и сердца наши стянуты путами.. сделать шаг нужно..сложно..и жить.(с)
Мир жаль… не жаль. Любовь и мы…. Что здесь не вечно? Как вдруг струну порвала… от души простилась…. А руки… вверх так и держать? И опустила…. Протягиваешь мне озябшие ладони робко И шепчешь: «В любовном мире все зыбко… топко… Как жаль, что ты меня не можешь и не хочешь…». Взглянул я и сказал: «Ну, что ты там бормочешь?» Продолжил нехотя через плечо: «Ребенок Пока не кошка ты, а мой слепой котенок! Другому не отдам, не предам тебя вовек Родной, любимый, близкий, дражайший человек. Я помню. Говорил тебе. Да, я в ответе, Кого я приручил… за них… за всех на свете…» Слова мои, миновав тебя, уплыли прочь. Ушла Инна... отключилась. Наступила ночь…
слова твои сердцем.. впитала ,усвоила.. тебя не бросала.. вернулась,опомнилась))
Уплывшие слова прибились к берегу. Я их в сердце грустью сберегу...