Перейти к основному содержанию
Русалка на пляже
На бёдрах роскошных песочек Жарой сонной дышит и млеет – Ах, мне бы её хоть глоточек, А солнце всё злеет и злеет. Ну, вот ветерок. Обернулась В французских очках и усмешке, Хвостом на песке встрепенулась Желаньем и в ласковой спешке. Лукавый изгиб. Плещет море Прозрачное в нежной лазури; – Ах, счастье моё или горе!? – Ах, в розовом близкие хмури. На бедрах роскошных песочек, Вся жизнь моя в ней обомлела; Приветик! – мой смертный глоточек… Ну, всё, всё душа отлетела.
Я так понял,что от психоэмоциональной перегрузки у ЛГ случился инфаркт миокарда. Стихотворение ничем не зацепило,прочитал и забыл.
Вам на пляж -"... На бедрах роскошных песочек..." :loveface:
))Чисто летнее, приятно прочиталось!)
:flower: :angelsmiley: :flower: :loveface: :love:
А меня зацепило))) прям сильнейше))) бывают частенько мысли... и чувства переданные в этом стихотворении! Стареешь, Вова! Это я к Абросимову))) :wink: Фома - САЛЮТ!!! https://cloud.mail.ru/public/JtQS/ipjLT6x3X
Я ж по-доброму, Володя))) Дай Бог, встретимся, тогда... Мы вместе с тобой, два немолодых быка, медленно-медленно спустимся с горы и... как в том анекдоте))) :cheers:
Было бы здоровье - физическое и духовное и надо делать, а не делать, так и не будет... :love:
Девиз: Если не делать, так и не будет! В крови... с детства! Дядя Женя с малолетства научил, ему уж 85, в сентябре навещу дружищу!!! И я же напутствую своих детей и внуков!!! А они своих - так и горы свернём!!!