Перейти к основному содержанию
Там, где сидит фазан
Там, где сидит фазан, радужных семь цветов. Каждый охотник рьян, жизнь положить готов, Лишь бы узнать места, где этих птиц искать… Время течёт туда – как повернуть назад? Что ни скажу – враньё. Врать тебе не хочу. Знаю, что устаёшь от виртуальных чувств. Шелест клавиатур, неутомимый звук, Сердце стучит тук-тук – это тебя зовут? Слышишь, текут с листа буквы на монитор, Пишем – «Не тот, не та», и затеваем спор. Спор без конца. А ночь прячет свои следы В утреннем свете, но нет в облаках воды, Ветра в ветвях, и нет ясной звезды в окне, Кто-то закрыл весь свет, в комнате всё темней. Кто-то крадёт слова, тайно, исподтишка, Кружится голова, кружатся облака, Пол из-под ног ушёл, Время стучит в висок… Вроде всё хорошо – крутится колесо, Жёрнов скрипит и вот – тонкой струёй мука. Медленный оборот, жёрнов потёрт, покат. Зёрна печальных слов серые камни трут, Хочется про любовь, только опять совру. Выдавлю из души, словно из камня сок. Не по размеру сшит маленький мой стишок – Не поместить туда, всё, что ты мне сказал… Радужная вода, там, где сидит фазан. Радужные пески в колбе моих часов. В сумерках колдовских Время стучит в висок. 18.07.16.
Завтра меня не будет, племянника женю))) Поэтому... ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Мила, увидел, что ты не хочешь говорить сколько тебе лет, тогда сделаем так... Если тебе СТО))) я предлагаю дожить до СТА ДЕСЯТИ. Лично я примерно так для себя и думаю))) Для сведения: соседке моей, теть Маше, восемьдесят семь - картошку под лопату сама сажает и выкапывает))) ЗДОРОВЬЯ!!! А к нему всё остальное приложится! Завтра на свадьбе потяну и за тебя рюмочку))) И ещё... вот тебе маленький подарочек... https://cloud.mail.ru/public/BKTS/ad47nyy5a
Спасибо, Володя! Очень приятный подарок! Прослушала с удовольствием! :kissing: :kissing: :kissing: За все пожелания огромное спасибо! :wave1: