Перейти к основному содержанию
Акрошка Дракошке
Каламбуря с коростелем или короной, Очаровывая детским прямым взглядом, Роняешь строчки в разные стороны, Обнимая всех, кто далеко или рядом. Несусветицей разноцветной путаешь мысли, Еле-еле сводятся они в кучку - Лепестки-листики, лепестки-листики Летают, ласкают чем-то созвучным. Интересно, а что внутри твоей авторучки...
А варианты ответов принимаются?:) 1. Кровь, видимо... Добрый вечер, МГ
Михаил, добрый вечер! Принимаются варианты ответов, конечно! :) А еще лучше - варианты акрошек на конкурс, который Админ придумал - пошли играть? :) Не, про кровь неинтересно, лучше воздух какой-нить необыкновенный или еще чего такое - эфирное... только без медицинского запаха :))) Спасибо! :)
Ах, Юленька (я не очень фамильярен?:)! Мне для игры кураж нужен. А с этим пока - неважно. Вот перестанут стишки писаться, тогда - пожалуй:) Искренне,
Да ради бога, Михаил, очень приятная фамильярность! :) А кураж - дело воспитуемое, вроде как "будь сам себе куражных дел мастером" :) А то, что игра стишкам помеха - вот же, а еще говорят, что дамы кокетки! Так мужики сто очков дамам вперед дадут по кокетству-то :))))
Не, я в самом деле думаю, что Мишку надо поддержать :)
Южные пальмы склоняются в тихом поклоне, Лилией белой луна для тебя расцветает, Искрами звёзды рассыпались в бархатном небе. Я вслед за ними в восторге твержу твоё имя. :rolleyes:
Меркнет любое другое пред этим, древнейшим, Ангел его произнес, преклонивши колени. Радуюсь тихо, встречая его, с умиленьем. И, называя тебя твоим именем наиславнейшим, Я расцветаю душою одеревеневшей :) Машк, хоть имя и мое, и это нескромно, но так ты классно сказала - дай его на конкурс, а?
Спасибо, Юль, за роскошный акростих! А на конкурс не могу: у меня сейчас комплекс собственной поэтической неполноценности.((
"Несусветицей разноцветной путаешь мысли, Еле-еле сводятся они в кучку..." - портрет точнейший!) Еще скажи, что ты не художник!) "Интересно, а что внутри твоей авторучки..." - а вот это - ВАПСЕ, ВАПСЕ!... ))) Ты - гений посвящений!)) А я тоже Дракошка немножко!) А Джу-Кошка, Джу-брошка, Джу - цокающая ножка!...) )))
А тебе не публикую акрошки, потому что ты редиска, и я тебя жантажирую, вооот! А акрошка знаешь какая вкусная, пальчики оближешь! :))) Не художник я ни разу! Сам ты... гений :)))
-гений! -сам гений! -дурак -сам дурак! )))) Я знаю, не удержисся, опубликуешшшшььь...)) Или мне выбалтаешшшшььь все равно когда-ниб))) шшшшшшшшш... (гипнотизирую...))) :smoke:
Пока честное пионерское не дашь, что будем в конкурс играть - не накормлю! Даже в мыле не дам - не дождесся :)))
ну и не нядя!;)) а у меня тоже подарочек для тя припрятан.)) вот и фиг!)) :tongue:
Ээээ... а какой подарочек... это удар ниже пояса и ваще!!! Отдавай немедленно мой подарочек! :))))
я...я пошутил.)) нет никакого подарочка!)) (будешь зато теперь умнее;))) :tongue:
ОЙ! Спасибо! Стержень, который фиг сломаешь, погнутся может, но кончится весь тока когда пора;) Я тя ЛЮБЛЮ!
:flower: :flower: :flower: :wave2:
В етер шевелит цветочки, О т кружочечков привет - ЛЬ ют бальзамчик цвета ночи Т еплой струйкой в душу мне :))
Ромочка, на работе, миленький :( И еще пропадать буду :(
Джейка-срочно читайте мое озеро-это здорово :angelsmiley: