Перейти к основному содержанию
Всё условно.
Жаба-Потешница Всё условно. Дышите спокойно. И солнечный ветер Обогнёт, не сжигая. Комета утащит свой лёд. Путь бескровный Окольный. Мудрее всех дети. Не ищите того, Что само вас найдёт. :tongue2:
Cпасибо, за внимание! Но у меня уже доброе утро. :wink4:
Замечательное стихотворение Людмила, особенно про детей ! ) чудно!
Когда меня хвалят я :rollface: краснею.))))
Госпожа Коронелли! Чем обязана таким вниманием? Очень надеюсь, что вами движет стремление помочь мне писать лучше. Если так то, спасибо. Ведь без критики, как без соли. Не смею предположить, что вы, прочитав мою рецензию, обиделись и решили удовлетворить своё самолюбие. Это так мелко, что я даже не думаю об этом.
Люда, во первх я не нервничаю, пишу себе с ошибками и ничего- живу) Как мне это удается? Да, сама удивляюсь) За себя я не обиделась- обиделась бы , вдруг, сделала бв что- то очень простое и эффективное) За других- обиделась! Вы ужасно удивленны по видимому...нда Критику воспринимаю, но от вас не-а, это уже ясно, я вас раскусила.....тьфу, горькая....брррррр И ваще, останьте, а? Идите лучше попейте чайку кстати стихи я не угадываю, я их чувствую все? Идите, ЛЮда, вы свободны- с вами играть не интересно, лично мне, Госпоже Коронелли. Чао!
Дети все "съедят" А для взрослого -неинт :cool: ересно.