Перейти к основному содержанию
дай мне тепла
мысли навзрыд,говорю полушепотом.. давно пробежал меж нас ток.. и без тебя,до безумия холодно.. мне нужно тебя глоток.. ждать тяжело и невыносимо.. дай же скорей мне тепла.. больна я тобой и неизлечима.. и видно любовь навсегда... давай же забудем всех,обо всем.. и пусть любовь не проходит.. держи я твоя,не разжимай ладонь.. ведь счастье легко не приходит.
Мы вместе стали ярче и сильней. От нежности ты не бежишь моей, Ты только к ней. Ласкают руки эти. Люблю тебя! Ты лучшая на свете! Я знаю, что не будешь ты другой. Вакх! Случай - радость наша; ты со мной. Тебя меняю, ты меня меняешь, С другим судьбой не ты единой станешь. И чувствую, что это навсегда О помощи я не прошу, когда Она нужна. Еще нужнее станет И верю сердцу. Сердце не обманет. Любить. Ах, не спешу тебя сильней, От нежности я не бегу твоей, Боюсь ли сплетен: « Что мне скажут люди… »? Любовь со временем сильнее будет….
ах,что мне сплетни.. что людское мнение.. когда душа поет.. глаза сияют.. от нежности твоих красивых песен.. я жить хочу,и вновь тобой играю)
Миг счастья. Легко оно не проходит. Держу тебя, не разжимая ладонь, Пускай позабудем мы всех, обо всем… Сбудется: день-ночь любовь хороводит. Однозначно. Единожды. Навсегда Больны мы друг другом неизлечимо. Ожиданье - страшно невыносимо. Бери, сколько хочешь моего тепла. Жажда мучит? Утолить? На мой глоток. Тебе без меня до безумия холодно, Мысли навзрыд, а говоришь шепотом. Давно присутствует между нами толк.
Ай, хорошо сформулировано! Желаю любви, удачи, хоошей осени, радости творчества!
а личное сообщение ни в какую не открывается. Пишите, буду рад ВАм e-vi@list.ru