Перейти к основному содержанию
Эпитафия
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/481/1152481/f_3906676.jpg Они, как вороны, кружатся в нашем небе, Чтобы, дождавшись жертв, забрать в священный сад, Они играют рок-концерт на наших струнах-венах, Без нот, без вдохновенья…Возле адских врат. И зная то, что Там намного хуже, Мы в глубине начнем скрывать скрипучий страх, Дверь открывая той, что косит наши души, – Здесь гость последний твой, и мрак в его глазах… Но невдомек тебе, как щедр сей тайный странник, – Подарит крылья он взамен безвольных плеч. Сохранна будет, улетая утром ранним, Стовечная душа, хоть тела не сберечь.
Хочу, хочу эти крылья... :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
...София... видать, для того, чтоб их получить, придется сперва прожить жизнь...ярко, красиво, быстро - если угодно ТАК...и со смыслом, желательно...благодарности за оценищу!! :shock:
Да уже все вроде бы было, как мне кажется. Значит кто-то небесах думает по-другому... :angelsmiley:
столоверчение в глубине магическое свечение во мне погибшие батальоны снова на коне ведьма шепчет заклятия луне зашевелились неводы во сне стуны поют в огне (знаю: ты мне такое никогда не простишь...;)))))) :smoke:
…танки за танкетками – и ни одной эпитафии в ответ…такое прощается только посмертно!!...после милого маленького убийства…нежным орудием преступления – левым домашним тапочком… :wink4: :wink4: :wink4:
...стулья и столы не помогут!!...я меткая :bigwink:
ну и ладно!) тагды бросай, фашист, гранату!!! (то бишь тапок...))) :bigwink:
Прости те мэм, не удержался, тяжёлый рок гремит в ушах :bigwink: "Они играют рок-концерт на наших струнах-венах..."- Играет рок на наших струнах-нервах-венах без вдохновенья в кострах у адских врат чуть чуть переиначить некоторые строки и можете петь, развеивая облака невзгод "весёлым роджером". :happy3: малюсенький совет в каждом стише как правило скрывае тся та или иная музЫка её требуется уловить и донести до нас читателей :smoke: и усё будет в ажуре :cool4:
...с цитатой этой незнакома, хот рок тож люблю...извините, если неугодила вам в чем-то...