Перейти к основному содержанию
«Dream on» by «Depeche Mode» (по мотивам)
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349005.jpg Кольцом холодным оковали вновь меня, Как ласки смертных рук, твои нежны прикосновенья. Видишь ли ты тот рай, который вижу я? Ты - только бледное, бессильное дитя И ты – мертвец, живущий во смиренье, А смерть ведет домой окольною тропой тебя. За то, что в жизни приглашенный я, Своей судьбе лишь благодарен свято. То, что взяла ты, не убьет тебя, Но беспокойся ты о том, что отдала когда-то… И не осталось времени для колебаний, Боль целится в тебя без ожиданий, Боль ждет тебя, готов ее прыжок, Она научит многому, нажав курок… Все то, что слышишь ты внутри, на это так похоже, Забегает мурашками под твоей кожей. Так неожиданно поймешь ты для себя: Она живет с тобой и без тебя. И, чувствуя, как сердце ускоряет стук, Ты исцарапаешь себя и все вокруг. Ты будешь извиваться, предавать, играть, Но знай, что твоего желанья не унять. Во всем проклятую судьбу ты обвини, Стыдись и падай на колени пред Вселенной, Но поздно: уж рассказано давно все о любви. Она в себе тебя утопит, как корабли, Перенесет туда, где нет земли священной, Где святость отыскать и не смогли…
про боль и исцарапывание чудно, неслабый смысловой ряд, понравилось, очень! вообще нравидся Депеш, особенно Персонал Чизез)))
...рада встретить брата по меломанским заманушкам...ура!!...здесь есть поклонники хорошей музыки!!...на концерт идешь??...иль ты не Питерский??...а Персональный Иисусик на подходе!! Coming soon... :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
о! сестра-ме(и)ломанка... жаль но я не из Питера((( а ещё забыл сказать, что Персонал чизез мне нравится в исполнении Мэрлина Менсона(и узыка тоже нравится)... я бы тоже попробывал про Персонального написать.. вот только текста нету :baby:
...могу выслать по мылу... :wink5:
...жди неожиданных приятностей...только бы адрес своего мыла бы дал...ну щас сама гляну, если ты не агент оо8
...Ромк!! ...отзовись!!...к тебе дошли текста ДМ?...а то у тебя е-мэйл тоже какой-то мутирующий... :grin:
мрачновато как-то,безысходно что ли,но в целом весьма удачно!
...АРТ, ну ты ведь должен знать, что мрачность - это именно то, что отличает ДМ от иных коллективов, и именно то, что любят в них фанаты...спасибки за оценку...ценю...
корпела, грызла какрандаш, играла вьющейся гривой, мучила Депеш Мод, тыря себе идеи для "по мотивам..." ))))) :musicface: :rotfl:
…пришлось назвать све это именно "по мотивам"...иначе - переводом - слишком пафосно как для этого всего чистописания
Лур, это и хорошо, что "отсебятина"!)) А то знаешь, "перевод" может сделать-то любой электронный переводчик... А тут - ты душу приложила...преобразила... переврав безбожно все;)))