Перейти к основному содержанию
Голова пуста...
Голова пуста - там ветер воет, Мыслей нет, но знаю наперёд, Что судьбу насиловать не стоит, Крайним быть - обратно мой черёд. Нем я, будто вырвали язык мне, На челе безволия печать, Слово лишь возникнет - сразу никнет, Видно, мне удачи не зачать. А удача и на цвет, И на вкус приятна, Только счастья в жизни нет Для меня, ребята, Сколько б я ни причитал, Сколько б я ни плакал, Счастья так и не узнав. Сгину в буераках. Люди, я прошу, вы мне простите Если боль кому-то причинил, Я ведь не убийца, не грабитель, Я ведь верил вам, я вас любил, Но закат-то мой горит всё пуще, Чем же я так сильно согрешил, И меня за что, о Всемогущий, Ты свободы выбора лишил? За собой судьба зовёт Тех, которых любит, А меня лишь смерть и ждёт - Мне женою будет, С неба ангелы летят, Только не за мною, В рай иных - меня же в ад - Без вины ль, с виною... Песня: автор и исполнитель дядя Вова https://cloud.mail.ru/public/Kj9U/iPNYf8NDC
Я не буду плакать! Не заставишь, Жизнь, Как в макраме, узлы плетя, Душишь, Рвёшь, Но всё же не заставишь Слёзы горько лить Из-за тебя! :tongue2:
Что ж, не плачь и не грусти - Свидемся мы после, Только вынут из петли - Заявлюсь к вам в гости! Буду призраком летать Очень злым и страшным, И округу всю пугать Воем бесшабашным! :laugh:
Слабак! :tongue2:
Та, кто была всему виной, Махнув на мёртвого рукой, Другому взгляды нежные дарит... :wink:
Здорово Получилось! Сам задумывал это как песню и припев был очень похож на Ваш!