Перейти к основному содержанию
С мухой по-французски (реца на "Муха" Джулия Коронелли)
Она, с жутким гулом, над ухом летала. О! Как эта муха достала, по чести, Жужжала она на стекле. Без чувства мести, Сказать мне осталось, Ее, не убив, - "Сильвупле!" Представилась муха, В стремленье к свободе, Пытаясь лететь сквозь стекло, Прислушался... Уф! Закончился вроде, Жужжащий мотив, неприятный для слуха, Ну, сдохла, - "всего и делов". На подоконнике мертвая муха, Лежит на зеленом боку. Что ж, и на муху бывает проруха - Невольно подумал, сев во дворе в такси. Судьбе по-французски, сказал я: "Мерси!", За то, что живой, за то, что - не муха, Добавив при этом: "боку".
Да уж, забавненько получилось рассказать о своих мироощущениях. Пошёл дальше погляжу, что кроме юмора Вы имеете дать миру. :-)))) :smoke:
Певучую лиру, Бог дать мне забыл. Талант свой убил Я, представьте, давно, Поэтому миру, Могу дать одно: Стишочки свои, но они ведь - ...... :frown:
"на зеленом боку" - это очень хорошо. остальное - на уровне. только на уровне чего? с уважением,Листиков
Жужжит мне кто-то в ухо... Наверно, это муха... А может, это кто-то коварнее и злей... Жужжит мне муха в ухо, я слушаю в полслуха и чай пью с бергамотом для крепости ногтей... А может, с голодухи живот болит у мухи? Ну, что Вы, милый Сухов, причём же тут ружьё?! В руке моей - газе-е-е-е-ета, для мухи - лучше нету, как дам по мухе этой - и баста, ё-моё!)
Вот ведь какая животная, Муха-ворчуха залетная. Вызвала столько эмоций, Что даже чай бергамотный, И я попиваю охотно, Газетой махая лихо, Читаючи Ваше стихо. За это - почтенье мое, За басту и йо (не мое)! :biggrin2:
коричневое... кровожадное существо летящее на свежее мясо ...тяжкий крыльев звон. имя ей - МУХАЗАРАЗА... хоботок с острыми жалами Вцепица в шею! ...завизжали вы! стишок у Вас, Василий классный, муха с французскими мотивами ) :wink4:
Ваша реца, Роман, - замечательно-мухоненавистническая! :happy3: Спасибо!