Перейти к основному содержанию
НЕЧАЯННАЯ ЛЮБОВЬ
Слушайте здесь http://www.chitalnya.ru/work/872664/ Над плакучей ивою трели соловьиные. Ворковали милые, миловались до зари. Думы сокровенные да слова сердечные. Зоревать - не горевать, так что плакать нечего. Над родной сторонкою песни жаворонковы. Горячи объятия, да медовый поцелуй. Солнце поднимается. Парень улыбается. Только, что ж не весело девице-красавице? Ночки-ночки тёмные, да места укромные... Зорька загорается. Солнце поднимается. Тайные свидания. Встречи да прощания. Что ж так мало радости от любви нечаянной?..
Женька - просто обалдеть!!! Очень песня понравилась!!! :wave1:
СПАСиБО, Вов. Приятственно:))) Добра и Света тебе и творческих поисков и находок
СПАСиБО, Владимир. Добра и Света
А фото левое на аватарке?:)) Жена?)) У Вас отменный уровень... Я по избе полазила..захотелось Вам поаплодировать... И музыканты профи, да и Вы думаю, тош... Клево! И приятно таких авторов находить... Не часто... Стиш не на музыку писали...? С музыкой прям заиграл... Спасибо за удовольствие!
СПАСиБО за приятные слова, тёплое отношение и понимание. Да это фотка жены - кота Базилио:) А текст заказали на примерный мотивчик:) готовился проект folk. Мне льстит, что рядом с народными песнями и стихами Рубцова прозвучали и мои "страдания":) Мне везёт на друзей. Добра и Света