Перейти к основному содержанию
В ГЛУБИНЕ... Анатолий Кольцов.
http://www.chitalnya.ru/work/1739162/ Отдать швартовы! Отходим, братцы. Рули на реверс, причал всё дальше. Долг чести «Лодки» - поход суровый. Прости, родная… Прости, родная… Прости, родная, вернусь не скоро! В огромном седом океане нас «НЕТ». На зорко следящем экране нас «НЕТ». Во всей бескрайней вселенной нас «НЕТ». Остыл и потерян всеми наш след. Со мною, в душе негасимый твой свет. И память хранит твой голос, твой смех. Пусть давит виски глубин ледяная смесь, Лишь в сердце твоём, родная, Я Есть! Мы в смерть не верим, мы верим в дружбу. Она спасает в нелёгкой службе. Здесь трусов не держат, никто не предаст, В подводном флоте… В подводном флоте…. В подводном флоте иной контраст: В огромном седом океане нас «НЕТ». На зорко следящем экране нас «НЕТ». Во всей бескрайней вселенной нас «НЕТ». Остыл и потерян всеми наш след. Со мною в душе негасимый твой свет. И память хранит твой голос, твой смех. Пусть давит виски глубин ледяная смесь, Лишь в сердце твоём, родная, Я Есть! Над рубкой звёзды, луна в полнеба. И словно вечность я дома не был. Маяк сигналит в туманах зыбких. У пирса встретит…. Я знаю, встретит… Матроса встретит…. твоя улыбка.
Хорошо исполнил, спасибо, Володя.
По своему, Толь... мне так привиделось... Но, это правильная мелодия и о, если бы я был музыкантом, ты, честное слово, был бы безумно удивлён от счастья набежавшего в твою мудрую голову)))
Действительно удивил. Ещё раз спасибо.
Хорошо написано. Пойду теперь послушаю. :)
Хорошая песня получилась, светлая и жизнерадостная. Сами по себе слова торжественные, суровые, "военные", а музыка и исполнение придают им особую лёгкость и теплоту. Спасибо, Володя! С удовольствием послушала.
Такую песню петь бы хору им. Александрова. А Вовочка по-своему. Мне нравится.
Хору бы, да бы... А я сам бл., без ансамбля))) :flower:
ХО-РО-ШО!!! Очень по душе, Володь...
Может кто и зафигачит марш когда-нибудь, очень надеюсь, но пока пусть будет так)))