Перейти к основному содержанию
Твой свет
Ты ушла прекрасная дева, Тебя словно нет И от волос твоих белых Остался космический след Космос это для смелых Охочих до покорений,побед Для тех,кто сумел бы Сказать простое:"Привет!" Подойдя ко мне ближе, Подарив нежный взгляд- Ты спустилась откуда-то свыше Будто бы минут на пять. Моя дорогая,золотая Как горяча твоя рука! Я о тебе ничего не знаю, Знаю лишь,что нужна! Строчки Есенина в голове- А может все остальное не то?! Я хочу прочитать их тебе, Но это не так-то нелегко! И ты уходишь,в этой тишине, Оставив мне немного тепла И завыли ветрами во мгле Злые январские холода. Чего же я страстно хотел? Ты там,где быть мне нельзя. Застели в комнатке постель, Закрой сонные глаза. То мгновение дня... Тот согревающий свет, Пронесшиеся сквозь меня... Ты была-и тебя рядом нет И сорвался лист календаря С датой прошлых побед, И ослепили вспышкой глаза Хвосты пролетавших комет. И погаснет уличный свет, Заглянет в окошко луна Нежно прошепчу:"Привет!"- Вдруг ты услышишь меня! "Забудь,у тебя ее нет!" Говорят мне все друзья! В голове заголовки газет- Как полюбил я сильно тебя.
Не ровный Вы автор. Предыдущий стих был хорош,а этот...такой примитив,вообще оценивать нечего.
Бунин писал свой стих про венчание не по любви несколько лет.Я не могу каждую неделю выдавать шедевры.Думаю как и Вы,если пишете.Я могу здесь писать все то,что у меня на душе и то,что я хочу.
Наблюдаю и хочу сказать дельный совет... Вы, Арчи, не горячитесь попусту.... Вам Владимир сделал оценку и с Вами разговаривает, а это уже результат огромный. Слушай, перехожу на ты... с самого начала у тебя были невыносимые стихи, но сейчас... есть всё же проявление... так ты не огрызайся, а прислушивайся, что тебе толковые люди говорят, тогда поверь - будет всё в ажуре! Удачи! :wave1:
Вот так дела,еще один поклонник моего творчества))а я не горячусь,все нормально.Просто его мнение было настолько предсказуемо,ну вот как то,что завтра 14 число по Грегорианскому.
А ты не думай... развивайся... и я вовсе не поклонник, просто дал тебе совет, потому что есть задатки и чтобы не оттолкнуть... до новых встреч!