Перейти к основному содержанию
Пепел Российской радиации
Российский радиоактивный пепел Постоянные угрозы мировому сообществу, в виде радиоактивного пепла и туристической поездки на танках через Киев на Берлин, вызывают дикий восторг у неандертальцев, именующих себя русскими. Путин вытащил из глубин русской души генетическое предназначение - выходить с топором на большую дорогу и убивать, убивать, убивать! Убивать всех и вся без разбору - детей, взрослых, стариков. Убивать сотнями тысяч, а лучше - миллионами! Русско - путинское иго село на кобылу, и мчит по планете, размахивая ядерным оружием. Это не зомбирование: российское сообщество, где, по статистике, сидел каждый третий, всегда было мародёрами, насильниками и убийцами. Стукачество - это не национальная черта немцев, - это генетическая сущность русского. Сфабрикованная провокация в Крыму всколыхнула русское стадо. Плешивое Кремлёвское существо задёргало ножками на шестисантиметровых каблучках, и заявило, что имеет право на бомбёжку Украины. Всё руссобыдло, тотчас подхватив, начало визжать: - Путин! Бомби! Соцсети рвёт на части вой русского шакалья "Мочить хохлов ядерными боеголовками!" Не пора ли, в самом деле, ударить на опережение США??? ХАВЕР
Зря для тебя,Хавер,на сайте специально выдели отдел "острополитическое",это название первое время сбивает с толку читателей,а политики в твоих виршах не было и нет. Автор этого пасквиля хоть и пишет без грамматических ошибок,но кругозор его очень узкий, просто брызжет слюной из подворотни.
Вова, этот товарищ, которого я вычислил, живет в Германии и работает в автомастерской... пусть трудится на славу немцев и пусть нас не любит так как ему придется.... но, он не думает, совсем, дурак, что к нему приедут однажды, а всё равно - пишет и пишет, словно заяц заводной... не думает, что уши не железные!