Перейти к основному содержанию
Подождём
Мракобесие по полной, колдунов да ворожеек Развелось. И царит средневековье, жизнь из дьявольских лазеек. Понеслось ! По церквам, в святых купелях, варят черти привороты Для господ. Запах серный в ХРАМЕ БОГА, средь блевотины и рвоты, КРЕСТНЫЙ ХОД. Люд безликий, втихомолку, отсыпает тридцать грошей Серебром. За неверие оплата и сгорбатило под ношей. Грянет гром ! Да такой, что вздрогнут души и омоемся кровищей, Не дождём. Колдуны и ворожеи кормят нас духовной пищей. Подождём ?
Весьма неприятное стихотворное кликушество, автор-то как бы лишь языком "без костей" молотит... Подождём Мракобесие по полной, колдунов да ворожеек Развелось. И царит средневековье, жизнь из дьявольских лазеек. Понеслось ! По церквам, в святых купелях, варят черти привороты Для господ. Запах серный в ХРАМЕ БОГА, средь блевотины и рвоты, КРЕСТНЫЙ ХОД. Люд безликий, втихомолку, отсыпает тридцать грошей Серебром. За неверие оплата и сгорбатило под ношей. Грянет гром ! Да такой, что вздрогнут души и омоемся кровищей, Не дождём. Колдуны и ворожеи кормят нас духовной пищей. Подождём ? (с)
:grin3: Привет. Не метишь ли ты на место Бога? Смотри, как по лестнице побежал! Осторожно! Лестница скользкая От твоей же "рвоты и кровищи".