Перейти к основному содержанию
бессонное о тебе…
(ноктюрн) Z.S. Почему мне нет снов?... Почему только ты?... Почему твои крылья Кружат надо мною?... Забери меня в мир Бесконечной мечты И взлетай над огнями! Возьми лишь с собою... Мы вдвоем в пустоте Меж вселенных-миров Проплываем, как две Сиротливые тени. И почти нету схем, И почти нету слов, Чтобы выразить мне О тебе откровенье… Отвори мою кровь, Разбуди мое пламя И раскройся сама Белоснежным цветком! И лишает нас чувств Наше странное знамя, И нас сводит с ума Этот рок – «невдвоем…» Эта тайная встреча На астральной планете Нас связала задолго, Еще до рожденья… Мы нашлись! Мы вернулись, – Пропавшие дети: Нас связал талисман Родства душ – истонченья… 13 декабря, бессонная ночь, 2005 г.
Чувства рвутся наружу, распихивая скучные ритмы и рифмы. Главное - смысл!!! Сэр Алекс...
чувства не дремлют...) и другим спать не дают...)) в клетки решеток скучных метрик была заточена любовь - узником монотонного Закона...) бессрочное заключение смысла в тюрьму жизни...) спасибо, Алекс! Смысла тебе Жизни!) :angelsmiley:
13 декабря, бессонная ночь, 2005 г. ЭТ ВСЁ АСТРАЛ ВИНОВАТ)
Стихочудеса да и только, Вов)) зачем комментировать чувства... а теперь, с вашего позволения, я посторю из себя доктора: у бессоницы есть 3 причины: 1. Одиночество. :oops: 2. Страх. :shock: 3. Переутомление.:cry3: выбирай)
Доктор из Романа :))) - фершал :)) Есть еще причины - любовь=счастье ожидание вдохновение :)
Фершал - фельдшер - полудоктор :) Половину как минимум причин забыл :)
док еще учится;) а ты ведь тоже - Целитель...словом...) :angelsmiley:
…Ваван!!...перекликиваются твои бессонницы с моими…у меня возникла моя восьмистрочная «полночь», а у тебя – аж целое многострочное и глубокочувственное «бессонное о тебе»…завидую….видать, твоя бессонная ночка длилась дольше, чем моя…так что теперь подушку под мышку – и спать!!
под оптическую мышку?)) или под оптическую кошку?)) паралелльные миры...мы...)
...мышку под мышку - и на кухню...творить... :bigwink: