Перейти к основному содержанию
Осеннее письмо
Милая,ну вот и осень подошла Сколько зим и сколько лет... А знаешь,наши зеленые луга Поменяют вскоре цвет. Как там без меня твоя жизнь?.. Кто кого тогда оставил? Вспомни наш май,напиши! Забудь про этот сентябрь!.. Я не скрывал своих тайн, Но давно тебе не писал Я улыбнусь тебе,дорогая, Вспоминая с грустью глаза. А между тем лето шло, И будто прошло мимо нас У тебя должно быть все хорошо Без нот этих лишних и фраз. Я помню,как мы уехать мечтали Туда,куда не врывалась бы осень! Сверчки в ту ночь не умолкали, Эта ночь была жаркой очень! Но остается совсем ничего- Вот он,наш летний закат! Я собираю оставшееся тепло И дарю тебе в этих словах... Что бы тебе еще послать? Может быть горсточку звезд?. Но мне одному до них не достать- Мы касались их только вдвоем. Я напишу тебе как-нибудь ещё! Но не принимай к сердцу близко! Лови мое пожелтелое письмо Среди осенних листьев!
Привет. Сильное чувство. Поэтому лишних слов много. Пока это похоже на барахтанье лягушки в молоке. Надеюсь дождаться масла. :smile3: Пиши, если найдёшь ошибки.
Привет.Чуток подредактировал
Отредактировал и я свой ответ. Молоко осталось молоком. Ну, хоть не прокиснет. :smile3:
Это значит,что этот вариант получше или разницы по твоему нет?Интересно мнение.
По-моему, нет. Нет стихотворного ритма. Рифмы слабые. По душе пришлись 4, 6-8 подобия четверостиший. Читай на сайте раздел РАЗНОЕ - ВИКИ - Список вики страниц. Скажи, а этим произведением ты хотел удивить или вернуть милую-дорогую?
Это просто очерк к понравившейся песне.
Стих хороший, но как-то тяжело читается. Рифма скачет немного. С уважением! :smile3:
Спасибо Фил.Это просто легкий очерк под песню.Согласен немного не вышло.