Перейти к основному содержанию
Не заходите
Доброжелательности нет, Есть бестолковые разборки. Устали от словесной порки, Не заходите в Интернет. Там нынче столько знатоков, Хамьё и быдло, не иначе. Нередко получают сдачи,- Не смей хамить ! Тыкто таков ?! За слово надо отвечать, А тут такая расслабуха. На всё хватает силы духа, И люд давай права качать. Полезли сразу, как грибы, Те, кто мычал, но не телился. На них свободы ком свалился, И хамство встало на дыбы. Ему конца и края нет, Есть бестолковые разборки. Устали от словесной порки, Не заходите в Интернет.
valeri Не заходите Доброжелательности нет, Есть бестолковые разборки. Устали от словесной порки, Не заходите в Интернет. Там нынче столько знатоков, Хамьё и быдло, не иначе. Нередко получают сдачи,- Не смей хамить ! Тыкто таков ?! За слово надо отвечать, А тут такая расслабуха. На всё хватает силы духа, И люд давай права качать. Полезли сразу, как грибы, Те, кто мычал, но не телился. На них свободы ком свалился, И хамство встало на дыбы. Ему конца и края нет, Есть бестолковые разборки. Устали от словесной порки, Не заходите в Интернет. Уважаемый сенатор,Вы,оцениваете десяткой весьма безграмотный в смысловом изложении(да и в грамматическом тоже) текст.Хотелось бы знать; для чего Вы это делаете?
В этом стихотворении автор высказал своё мнение,возможно оно(мнение)не постоянно,а возникло по какой -либо причине.Так бывает,я согласен. Что касается грамматики,то ошибок в стихе я не заметил(есть опечатка"...тыкто таков?"),да и вообще такие ошибки на качество стиха и на мою оценку не влияют(корректор подправит). Сюжет стихотворения необязательно имеет отношение к этому сайту,а к любому другому,где,например,любые обсуждения начинаются за здравие,а заканчиваются за упокой т.е.переход к ссоре,оскорблениям... А Ваше замечание по поводу моей оценки этого стиха опрометчиво, мне так и хочется добавить,что "На воре шапка горит". Но это не обязательно к Вам,просто другие могут подумать...впрочем,не важно.)
Уважаемый сенатор,я уж было приготовил детальный разбор стихотворения,да передумал ввиду бессмысленности этого разбора.Всего доброго.
А, может, сделаете? Комментарии читают многие посетители сайта. Учиться никогда не поздно. :smile3:
Значит так надо.
Без вопросов. :smile3: