Перейти к основному содержанию
Еще немного...
Еще немного лета напоследок. Еще немного света и тепла. Еще листва не облетела с веток. Нет инея на зеркале стекла. Еще надежда борется отважно С упрямо подступающей зимой. А воздух холодеющий и влажный Настырно пробирается домой. Еще немного веры и полетов Отчаянных, необходимых так. Стекает солнце, будто мед по сотам, Теряя мощь под натиском атак. Стреножена канонами природы, Воинственно настроенная жизнь. И ты, и я запомним эпизоды. И ты, и я запомним виражи. Над ними обстоятельства не властны. Проходит все, увы, таков закон. Вне времени любовь и сопричастность. А значит мы с тобою вне времен.
Очень хорошо, Люси. :flower:
Еще немного... Еще немного лета напоследок. Еще немного света и тепла. Еще листва не облетела с веток. Нет инея на зеркале стекла. Еще надежда борется отважно С упрямо подступающей зимой. А воздух холодеющий и влажный Настырно пробирается домой. Еще немного веры и полетов Отчаянных, необходимых так. Стекает солнце, будто мед по сотам, Теряя мощь под натиском атак. Стреножена канонами природы, Воинственно настроенная жизнь. И ты, и я запомним эпизоды. И ты, и я запомним виражи. Над ними обстоятельства не властны. Проходит все, увы, таков закон. Вне времени любовь и сопричастность. А значит мы с тобою вне времен. (с)
Наконец-то я поняла...зачем копируете... Я редко переделываю... а сравнивать копию с переделкой, уверяю Вас, никто не будет... лениво и очень редко интересно:)
Уходящее лето, последние его деньки, всегда вызывает почти необъяснимую щемящую грусть. Казалось бы - с чего бы? Обычная ежегодная смена времён года. Пора бы и привыкнуть... А вот поди ж ты...) Спасибо, Люсьена! Взгляните при случае: http://www.my-works.org/text_112366.html С Теплом, Андрей.
Андрей...мы всегда нетерпеливо ждем лета... торопим время...подгоняем его...а время это жизнь... Она и так летит стремительно... каждый день...каждый миг бесценны и неповторимы... Я перестала грустить по поводу погоды... лета жаль...но оно вернется:) Спасибо огромное! Очень рада Вам:)
Ещё одно промчалось лето где-то там прошедший мой восторг. Может стих прочтён, может песня спета, может надо подводить итог? - это про меня))) А про тебя здорово сказала, понравилось... очень!
Неее...с итогами точно спешить не стоит...) Да и так ли важны итоги? Важнее, как получается или не получается жить...сейчас и здесь...вот пока сердце бьется, пока дышится всей грудью...пока любится... а итоги...да ну, их... Спасибушки! Ох, щас целоватсо полезу:)))