Перейти к основному содержанию
Акрошка двум богатырям
Шваркнуло с неба под ребра, Торкнуло в сердце тоской - Ах, до чего же мне мокро! Мокро от слез, но порой – Может мокреть и прогоркнуть. Краем неба порезался! – так не бывает? Узнавая себя в звуках Баха и Бродского, Забывая себя в перекрестках трамвайных, Начиная себя каждый день, как подростка, Едешь или летишь, или плаваешь тенью, Цвета угля в снегу пишешь ты афоризмы, Опираешься на подлокотник вселенной, Восполняя собой пустоту прагматизма.
Сходи на Рифму и выполни мое там тебе указание :) Кузнечик более чем узнаваем, не боись, он себя ни с кем не спутает :)
…прям живописно-то как!...все узнаваемы!!портрет так портрет вышел!! …богатырский!!…только на картине их должно быть три…богатыря…но где б отрыть его?? :wink5:
Лаура, мы не пойдем путем тупого подражания классикам и презрим ихние изыски трехбогатыревые, и откроем новое слово в искусстве изображения другого количества богатырев! :)) Спасибо!
а может мы - одно лицо?) я еще не до конца разобрался...) но я-то уж точно не богатырь никакой...)) :tongue:
Вова, ты не в зеркало смотрись, а в эту... суть :)
но в моем зеркале-то - опять ты, как обычно...;))) переселения душ?))
Я люблю?! Тебя?! Л ебедь, рак и щука, Ю рта без огня, Б ез любви разлука, Л оно без дитя, Ю бка без шотландца, Т ёща без зятЯ, Е ль в лесу в двенадцать. Б ред... Но знаю я: Я люблю тебя! :tongue: :love:
И стово стучит Я блоко сердечка, Т опливом в ночи О даряю печку - Ж гут меня словечки... Е стество, молчи!!! :))) Полинка, пасиба! :))
Ваше бы сердце - да многим,Джеечка... Здорово,чутко,очень. С приветом,Андрей
Л истали книжки без меня, И скали в рифмах истину - С тихи читая, пальцы мял, Т ревожился мой Листиков, И рядом были все друзья К оротким полукругом... О х, Листиков, и только я В иновна - недосугом :(((( Андрюш, правда, очень обидно мне было, что вы там, а я не там! Но мне все Джу рассказала, и я очень счастлива, что народ к тебе пришел и слушал тебя! Очень! :)