Перейти к основному содержанию
Конечно...
Подкралась и не уйдет, Пока не минуют сроки. Беспечна и молода Ей каждый рассвет в зачет. Конечно, предъявит счет. Конечно, шепнет жестоко, Что близятся холода, Что время свое берет. Покажется, все легко И можно договориться. Поверится в то, что есть Приемлемо верный путь. Конечно, к щеке щекой. Конечно, летать, как птицы, Так нужно сейчас и здесь, Так нужно когда-нибудь. Она не склоняет всех Оценивать «за» и «против». Обдумывать каждый шаг. Отсеивать миражи. Конечно, мечтать не грех. Конечно, она наркотик. Но вот без нее никак. Но вот без нее не жить. Конечно, за кругом круг Все дальше, быстрей и выше. От прикосновений рук До ярких, как солнце, вспышек. Конечно, на все про все Отпущены лишь мгновенья, Но только она несёт Единственное спасенье.
А кто спорит,что проституция - самая древняя профессия... или Вы тут про то,что кому хочу тому и дам...;) Уважаемый автор, - вдумайтесь в провозглашаемое.Надеюсь Вы не хотите грубого изнасилования Вашего текста.Да пребудет с Вами Ваш оргазм до последнего гвоздя в доску..;)
Что за травка? У меня другого объяснения Вашим словам нет... Смеюсь...))) Вы забавный))) Обожаю отзывы невменяемых и оголтелых))) Спасибо!Повеселили...)))
Кто не движется - тот умер.Хочу тантрического секса - а у Вас всё те же тёрки..;) :flower:
Однако у Вас запросы...))) Да Вы сексуальный гурман... Таким запросам надо соответствовать... Вряд ли ли потянете;-))) Тантрический...?На поэтическом сайте...? Точно травка...))))
Не ловите белку..Белка в голове - неуловима.Я забавы ради повышаю читабельность весьма несообразному тексту.И она (читабельность) заметьте - повышается.Например - троллингом я повысил читабелность глупости представленной отчётом сенатора "вилкомира" до завидных пределов.Наверное мне это вменится,когда предстану.А запросы у меня неожиданные для самого себя..Так что прочим остаётся либо подхохатывать,либо чесать в затылке..;)поскольку на женскую логику никогда не полагался - Вам подхохатывать...;)
Ну,зачем такие усилия? Чего ради? Вам скучно,а Вы сейчас пытаетесь в этом обвинить меня... Или есть ещё вариант...в сенат рветесь? Я не голосую)))
Замечательно,Люсьена! Любовь именно такая.Парадоксальная,противоречивая,но необходимая всем.
Увидел какой-то несуразный комментарий на понравившееся стихотворение (комментарий не оставил, репутация то подмоченная). Пока собирался в свете этого таки написать, Каменный гость это сделал. Полностью согласен с ним. Очень хорошее стихотворение.
Давайте обнулим Вашу репутацию? А хотите...накину Вам очков...? Не понимаю о чем речь.. Вы есть...Вам не все равно... и это главное... У меня к Вам ни одного облачка на синем небе...) Я Вам рада! Спасибо, что Вы есть!
Однако даже Нежуковский возбудился на не понравившийся комментарий..;)Определённо Вы имеете успех... Да пребудет он ко всем с радостным оргазмом ;) и состоятельной читабельностью...)))))
Я поняла...ключевое слово Вашего сегодняшнего вечера "оргазм"))) Крепитесь...! Да и так ли хорош тантрический;-)
Дык нужно смотреть претендентов в кандидаты на мантию(особенно с вашим стажем)..Или Вам всё равно ихто будя владети полем на котором Вы сеете свои вздоры абы избавится от них.Открою страшную тайну -я из серых в серой зоне.Прижожу в любое время - непрошенным.;)
Не утруждайте себя троллингом моих не понравившийся Вам стишей... Уважайте хотя бы себя...
Так в том то и интерес,что достойное у достойных авторов(а их много на сайте) - не читается.А стоит поднять вздорный кипеж и вот тебе пожалуйста - глотают дурь.Долой критиков -Да здравствуют маркетологи.А с Вами я так затеял - для темы (не отказываясь от высказанного).Хотя на поле Нежуковского вряд ли что может взойти.:)
Мне не импонирует Ваша категоричность... Но я,канеш,переживу Ваше неприятие:-))
Привет. Прочитал комменты. Игорь написал, что это стихо про любовь. Вы согласились. Меня зацепили 2 оконечные строки. Написано почти как про Господню любовь. Странно, что у А. Маслоу она всего лишь на 3-м месте. [кан'эшна] :loveface:
Знаете,Иван...начинала писать про осень... свернула на любимую тему...действительно ..не единожды описанную и потому не новую... а вот темы любви к богу в голове не было... Подозревала, что будут разные трактовки... и хорошо, что они разные... Ваша весьма неожиданная...
Мне нравится, Люси!)) :flower:
Мария, мне приятно Ваше заступничество:-) Я улыбаюсь:-) Спасибо! Щас Вилкомир скопирует стиш...и все будет на своих местах:-)
Достойное стихотворение с простором для читательских интерпретаций. Схема построения строфы, опять же, интересная. сэр Алекс...
Неоднозначные разборки,некоторые удивили и даже повеселили. А мной это стихотворение воспринимается всякий раз по разному(я его много раз перечитывал,сравнивал отзывы).Понравилось очень.Форма само-собой хороша,а содержание располагает к размышлению(то,бишь,к философии,тут кто во что горазд...). Рекомендую.
Ох,не нужно... Зачем будить пьяного зайца...? Чет веселье моё прошло...( Прям хоть удаляй... Отмените рекомендацию... ну, это все к лешему...а...?
Люсьена,мне стих сразу понравился,с первого чтения,а не оценил сразу потому,что раздумья навеяло. Я был удивлён,когда вернулся к нему и у меня возникли другие ассоциации,что уж говорить о других разных читателях. Так что угомонись,не буксуй. И учти,я не смотря ни на что,поблажек никому не делаю.Бывает,просто не уделяю внимания.
Весьма многоплановое произведение. Первая строфа - осенняя. А вот дальше... Такой простор для восприятия и ассоциаций! Каждый читатель может интерпретировать строчки по-своему. И каждый будет прав! По-своему.) Спасибо, Люсьена! С Теплом, Андрей.
Куда ни глянь - жизненно верно!!!
А по жизни "малолетка ни бум-бум в голове..."...))) дальше не скажу...))) Я рада тебе, Вов...) Хорошо,что пришел...