Перейти к основному содержанию
***
У каждого, поверь, настанет час, так невзначай, и так неспешно, не в солнечный и теплый, как сейчас, скорей - в дождливый, безутешный. Вдруг прочитаешь, всю как есть ты повесть, что писал от детства, когда ценил любовь и честь, достоинство без всякого кокетства. И не сомкнув глаза всю ночь, не говорить и не смеяться, ты гнать дурное будешь прочь из памяти своей, чтоб оправдаться. Но глух и слеп тот будет час, не завтра, не на будущей неделе, как есть, всю правду без прикрас, увидишь жизнь свою на самом деле. Дай мыслям оглядеться не спеша, не горячись, не стоит торопиться, прислушайся, жива ль в тебе душа, еще успеешь с ней наговориться...
У каждого, поверь, настанет час, так невзначай, и так неспешно, не в солнечный и теплый, как сейчас, скорей - в дождливый, безутешный. Вдруг прочитаешь, всю как есть ты повесть, что писал от детства, когда ценил любовь и честь, достоинство без всякого кокетства. И не сомкнув глаза всю ночь, не говорить и не смеяться, ты гнать дурное будешь прочь из памяти своей, чтоб оправдаться. Но глух и слеп тот будет час, не завтра, не на будущей неделе, как есть, всю правду без прикрас, увидишь жизнь свою на самом деле. Дай мыслям оглядеться не спеша, не горячись, не стоит торопиться, прислушайся, жива ль в тебе душа, еще успеешь с ней наговориться... (с)
Некрасиво nikolay поступили... Конечно, куда приятнее за лабуду получать незаслуженные "10-ки" от таких "сенаторов" и "читателей", как ЯмариЯ, а тут получили заслуженную и тут же перевели стихо в "Аномнимные"... Vilkomir PS Кстати, этот прецедент выявил весьма любопытную дыру в функционале сайта, я ведь на стихотворение публиковал копию стихо и оценку не как "Анонимный критик"... Переводите, авторы, свои опусы в "Анонимные" - это достойно ваших амбиций и моих оценок. Что ж, и для меня наука на будущее: копировать не только оцениваемый текст, но и "ник-нейм" автора.
В "Аномнимные"...Вы сами себя перевели, Вилкомир.)) Или в просто МНИМНЫЕ. А остальное - авторское право.)))
Текст сенатора ЯмариЯ в мой адрес: В "Аномнимные"...Вы сами себя перевели, Вилкомир.)) Или в просто МНИМНЫЕ. А остальное - авторское право.))) ЯмариЯ ⋅ 2016-09-12 21:22:12 ⋅ > (с) Текст моей жалобы на сенатора ЯмариЯ: Я категорически против действующего правила, по которому сенатор ЯмариЯ, включившая меня в свой "список игнорируемых авторов", получает право высказывать своё убогое мнение в мой адрес, а я не имею при этом возможности ответить этой... (с) Не Анонимный критик, а Vilkomir (Анатолий Никитов) ЗЫ Что касается Аторского права, то именно моё и нарушено, так как я не давал согласия на замену "Vilkomir" на "Анонимный критик"
У вас ещё и АТОРСКОЕ))) право, АНОМНИМНЫЙ ))) Поздравляю.
Текст сенатора ЯмариЯ в мой адрес: У вас ещё и АТОРСКОЕ))) право, АНОМНИМНЫЙ ))) Поздравляю. ЯмариЯ ⋅ 2016-09-12 21:41:58 ⋅ > Текст моей жалобы на сенатора ЯмариЯ: Мною была в соответствии с правилами сайта проигнорирована опечатка в тексте сенатора ЯмариЯ "МНИМНЫЕ", однако сенатор продолжает вести себя на сайте, противореча его правилам и целям. (с) ЗЫ: конечно, я понимаю, что вряд ли кто-то из ныне действующих сенаторов поддержит справедливость моих жалоб. Да и не в том моя цель. Не Анонимный критик, а Vilkomir (Анатолий Никитов)
Текст Вашей жалобы надуман и не соответствует истине. Вы вполне можете мне ответить, находясь в статусе сенатора. На сенаторов игнор не распространяется. Так что "Поздравляю вас, гражданин, соврамши...")) Булгаков "Мастер и Маргарита".
После вашего согласия я внесу вас первой в свой "список игнорируемых" на пятнадцать минут. Согласен при этом на общение в скайпе для чистоты эксперимента. Если вы сможете ответить мне на сайте в течение этих пятнадцати минут обращусь непосредственно к Администратору сайта по поводу такой "избирательности" на сайте. Повторяю, у меня нет возможности отвечать на вашу... глупость, даже в роли сенатора Не Анонимный критик, а Vilkomir (Анатолий Никитов) в скайпе меня можно легко найти (vilkomir61) ЗЫ в скайпе общение у меня более ограничено
Доказательство Вашего вранья по поводу игнора: день назад Вы написали мне отзыв на стихотворение "Меня не надо трогать..." И не нужен никакой скайп.
В качестве Сенатора, я действительно могу опубликовать отзыв на любое опубликованное на сайте произведение в том числе и ваше, но ваш "игнор" сенаторский и отвечать я вам на страницах не имею права. К сожалению, я не раз уже на сайте поднимал вопрос несправедливости действия "игнора". Хорошо, я понял так, что вы отказываетесь от предложенного мною эксперимента, у меня нет другого выхода доказать свою правоту, как внести вас и Андрея Сутоцкого, внёсших меня в "игнор", на сутки. Проверим, получу ли я хоть один ответ от вас за это время, кстати, вот полный список меня игнорирующих: Губарь, Alexandr Churilov, Evgenij Kedrov, Matias, пиллигрим, JeSholland, А. Зырянова, Незнакомка, ninizm, GrySan, Шифрин, Любомудр, Елена Кабардина, Капитан Семиглаз, Януш Мати, kartveli, Svest, isaknur, Валерий Карев, Гладков, Иллайя-Лала, ЯмариЯ, FunLan, fregatn, Ефим, vabros131054, vitalya, Антип Ушкин, Андрей Сутоцкий Отзыв вы мне написать сможете, посмотрим, сможете ли ответить? Не Анонимный критик, а Vilkomir (Анатолий Никитов)
Меня добавь в этот список. Снова игнорирую и теперь навсегда.
Подтверждаю, что мною режим "игнорирования" снят. Ни комментариев, ни ответа от сенатора ЯмариЯ до сих пор не последовало... Не Анонимный критик, а Vilkomir (Анатолий Никитов)