Перейти к основному содержанию
В центре зала
«Я буду ждать тебя в центре зала», - Красивая Маша вчера сказала. И убежала. Она не знала, Что ей не светит, красивой, зала. И я не знал, и считал минуты И по квартире ходил обутый. Я ждал, как праздника, встречи нашей И повторял себе: Маша, Маша… А зал переехал в другое место, И Маша уже не моя невеста, И в зале кому-то кольцо надевает… Но это не так. Так не бывает. А будет все так: в самом центре зала Красивая Маша моя стояла И книжку в руке, улыбаясь, держала, Маша мне рукой в самом центре зала.
видимо, все очень замысловато переплетено с жизнью...) Андрей, а я Миядзаки наконец-то выудил из сундука декабря. Спасибо тебе за совет. Буду смотреть. И петь.) А еще нарисовал на твой стиш ("Милая Оля") картинку.)
видимо-невидимо. жаль,что не совсем понятно,что я хотел сказать. да ладно. рад за декабрьский сундук и за тебя! и за себя - ведь именно в этом сундуке лежала картинка к милой Оле? А где мне ее посмотреть? с приветом,А.
Андрей, твою "Олю..." чуть позже отсканирую, когда партия очередная накопится и вывешу на сайте. Подпишу, мол для кого...;) а тебе ссылочку обязательно сразу кину.)) И еще - поздравляю с выступлением!) Жаль, я в Питере...невыездной...;))
…тщетные иллюзии наивного холостяка-романтика…хотя приятно, наверное, спать и видеть заказанные у небес розовые сны… :angelsmiley:
автор не холостяк,автор не романтик,автор=герой,автор не подвержен иллюзиям.дело было в чем-то другом. в чем? с приветом,Листиков
...да я ведь не автора имела ввиду, а лирического героя с букетом под часами...таким он и есть...хоть и автор - его полная противоположность
Вы невнимательно читали мой ответ.
автор=герой??...буду иметь ввиду... :grin:
Маша мне рукой в самом центре зала. Нет, ты гений и я знаю твою музу ;)
у меня нет музы. :shock: верите?
а гением доволен. :biggrin2:
ой,да,действительно про вас... хорошо как...