Перейти к основному содержанию
мертвый сезон
R. A. тотальное воронкообразное море заполнило серой и тягучей плавленно-стонущей ртутью всю чашу горизонта. пушисто-нежные снежинки безвольно падают в темные волны, исчезая бесследно. глубокий холодный небосвод замкнул млечным куполом колбу пейзажа. зябко… и никого нет… ты бродишь одна по бесконечному побережью, ищешь потерянную варежку. знаешь, что не отыщешь, но все же повод… оледенелая галька, кладбище памяти… глаза затуманены грустью. ты всегда возвращалась сюда, чтобы потеряться ото всех на вечер… искривляя собою время… бессильный прибой еле льнет к берегу и скатывается обратно в геенну морскую – бесчувственной безнадежности. далекий ветер пространств увещевающее шепчет о невозвратимости былого тепла. мягкое бельмо солнца растворилось равнодушной слепотою в призрачном звоне истекающего хлороформом снегопада. беззвучно молилась молекулярная звездочка, капая солеными секундами на холст уходящего декабря. 15 декабря 2005 г.
Здорово, Володь. Очень пейзажно, грустно, но и мягко... Вот это понравилось: "ищешь потерянную варежку. знаешь, что не отыщешь, но все же повод…" Очень искренне.... Сэр Алекс...
…со мной это было вчера…глубокий депер…соленые секунды капали на холст уходящего декабря…в этой маленькой трагедии есть своя красота… :cry:--- :flower:
///no sorries at all///all is forgiven///
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: это Рарочке....... :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: а это тебе ))
Все ароматы-цветы вдохну упоительно и выдохну тебе мечтами-стишами-букетами... :kissing: :love: :musicface: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: and you are so far: http://www.midi.ru/song/115881/midiget.php?getsong=115881 Спасибо тебе, родная Ласточка!) :angelsmiley: