Перейти к основному содержанию
интервью
- Посмотри, как листва раскрывается, Зеленясь посреди бересты! - А меня это разве касается, Если воно – пустая бутыль… - Посмотри, как иные стараются За тебя, создавая мосты… - Повторяю: меня – не касается… Что мне дел до людской суеты? - Ты гляди, как народ озлобляется, Размыкая единства ряды… - Но и это меня не касается: Мне вся эта шумлонь – до ..зды… - Но тогда, извини, получается, Дела нету тебе до беды… - Значит, стало быть, нет, выясняется… А приспичит, так, воно – кусты… - Ну, тогда нет причины печалиться, Если вся эта жизнь – под кресты… Кто же счастлив? - Да кто? – только пьяницы… А коль выпьешь со мной, то и ты.
Понравилось.На первый взгляд, чисто юмор.Ан нет, и второй план при желании просматривается.
Пусть ты и Нежуковский, но зришь в корень, как Прутков ) Спасибо, Дружище! с уважением
Андрей Сутоцкий (философская лирика!) интервью - Посмотри, как листва раскрывается, Зеленясь посреди бересты! - А меня это разве касается, Если воно – пустая бутыль… - Посмотри, как иные стараются За тебя, создавая мосты… - Повторяю: меня – не касается… Что мне дел до людской суеты? - Ты гляди, как народ озлобляется, Размыкая единства ряды… - Но и это меня не касается: Мне вся эта шумлонь – до ..зды… - Но тогда, извини, получается, Дела нету тебе до беды… - Значит, стало быть нет, выясняется… А приспичит, так, воно – кусты… - Ну, тогда нет причины печалиться, Если вся эта жизнь – под кресты… Кто же счастлив? - Да кто? – только пьяницы… А коль выпьешь со мной, то и ты. (с)
Птички прилетели, бабы в неглиже, только я бухаю, не до весны уже... Распустились почки, расцвела сирень, но на хрена сдалась мне вся эта х..тень. Пьяниц не люблю, водку терпеть ненавижу, алкашей презираю))) уже целую неделю)))
...да здесь не в алкоголиках дело... Подумай... Спасибо. с уважением
А равнодушные всегда сваливают на алкоголиков...
И ведь таких вот, ко всему безразличных, всё больше и больше... Спасибо, Андрей. С уважением, Андрей.
А может, приматы - это то, что стало с некогда развитой цивилизацией? Спасибо, Андрей! с уважением