Перейти к основному содержанию
Про Лужкова...
Совсем недавно я с великим удивлением и никому ненужным негодованием заткнутого в большую Российскую задницу человека прочитал в прессе и увидел на главном канале ЦТ открытие завидного музейного комплекса имени Б.Н. Ельцина. Почему с негодованием? Нет, ничего особенного, просто этот человек отнял у меня лучшие годы жизни, ведь от тридцати до сорока – самый расцвет человеческой жизнедеятельности. Больше у меня к нему претензий нет, но для меня и этого вполне достаточно, чтобы честно его ненавидеть!
А вот сейчас… - новый ушатище ледяной водицы на всю мою больную за Россию-Матушку беспокойную голову – юбилей бывшего Московского Мэра! Ведь совсем недавно, всего каких-то десять (чуть больше) лет назад, я искренне радовался проезжая по распаханным полям Центральной России с благостной думкой о том, что вот, наконец-то, взялись наши правители за ум, взялись за настоящее народное дело! В Рязанской, во Владимирской, в Ивановской и других областях, даже в самых захолустных районных уголках, были добросовестно возделаны заросшие, сплошь и рядом, бурьяном и кустарником бывшие пахотные земли.
Осень не заставила себя долго ждать и по пришествии навсегда внесла в мою обрадованную жизнь и в честных мечтах моих свои запланированные изначально злостно-мерзкие коррективы!
Отчего случилось так, давай у ветра спросим…
Оказалось просто – наступила осень!
Охрененно невиданный для центральных районов России урожай, выращенный на отдохнувших за долгое время почвах, никто убирать не собирался. Оказалось, что даже и в мыслях этого момента не было в умной башке хозяина величайшего по своим масштабам, я бы сказал – вселенского мошеннического шухера!
Я, лично, наблюдал за тем, как жители местных деревень и сёл лопатами копали морковку с картошкой и разносили собранный урожай по своим кладовкам, погребам и подвалам, перед неумолимо наступавшей зимой, несущей на поля тонны снега. Новоявленная барыня, Батурина, заранее спланировала данное мероприятие, взяв тысячи гектаров земли в своё пользование, засеяв их различными культурами и всё для того, чтобы видна была её бурная сельскохозяйственная деятельность, при этом получить из банков миллиардные кредиты, обеспечив тем самым всех свои пра-пра-правнуков за счёт страны и свалить на житие-бытие в славные Альпийские луга. Чтобы там не говорили, мол, какой честный Лужков с его точечными Московскими застройками в исторической части города Москвы – он крыша, значит, делайте выводы!
О других махинациях я уже и не говорю, все уши прожужжал Сергей Доренко в своё время, за что и был, подвинут с канала и не показывался довольно продолжительное время. Я говорю только про то, что видел своими собственными газами. Сейчас все эти земли заросли соснами и ёлками, которые впору продавать в предновогодние праздники.
С юбилеем, "дорогой друг и патриот" России!
Лужков ушел, вопросы остаются, в беспределе прежних дел. С Мэром мило расстаются - остался прежний беспредел! Налево - речка денег льется, направо - всё нахальней рожа. Со старой властью расстаемся! Чем же новая дороже?
Юбилей с Московским Мэром! Противно мне такое рвение. Во властных, что сменилось сферах, осталось то же управление!? Власть, конечно, лучше знает…- покажет нам, с кем хорошо, жену Лужкова покрывая, закрыв глаза, кривя душой.
Ох, как давно уж обличали… Изо рта, как в море пенка! Телеведущего загнали… Где же ты - Сергей Доренко? Что ж теперь с судьбой Лужкова? Что с его известностью? С «семьей», в широком смысле слова, с неприкосновенностью?
А там… хоть руки и не мыты, у «Тандема» лозунг смелый:
- В России волки будут сыты и стадо с овцами всё цело!
А что ты предлагаешь - предьявить.Желающх предьявлять друг другу и слева,и справа горячих белок,инетных диванно-хомячковых берсеркеров - пруд пруди.Кто и как это будет делать? На этот деликатный труд не торопите час малют.
Дорогой Василий, я не предлагаю с предъявами...- от безысходности просто факт констатирую))) Типа, знаешь: листья пожелтели -осень, снег пошёл - зима, темно - ночь.
Помнишь, как у Высоцкого: "Ведь этож всё про нас, какие к чёрту ВОЛКИ!" Лужков, это маленький этапчик нашей жизни, это мы радовались, когда он Москву прикарманивал и куски раздаривал. Кому Митинский рынок, кому Тушинский. Володя, одно скажу от себя - в этот период должна была идти война, практически по всей России. Но ведь её не случилось, значит это воровство её предотвратило. Мудрёно брякнул? Но так оно о есть.
Я думал об этом... скорее всего так.
Когда-то в начале 9--ых, трудились мы вдвоём с напарником, твоим тёзкой, в кооперативе, он однажды сказал: "Скоро всё разворуют, но это ничего, лишь бы войны не было!"Это было сказано в 1989г весной. Я не понимал, как можно всё разворовать, но теперь я это знаю, а войны не случилось и это факт. Так поступают со сворой диких собак - бросают им кость и строят крепкий забор, пока те грызутся за лакомство. Теперь забор выстроен, пусть попробуют сунуться... Получат не кость а нечто менее приятное, причём в менее приятное место. Совсем забыл - стих Андрея, что ты прочёл порадовал, у тебя недурно вышло, пробуй дальше, это здорово.
Да всё так, только очень жаль, что мы никогда не увидим народного суда над теми тварями, из-за которых (многие ходят живее живых)вырваны десятки и более лет жизни каждого из граждан России... и это только в лучшем случае. Сколько вывернутых наизнанку душ, сколько пропавших безвести, сколько потравленных спиртосодержащими смесями, сколько разрушенных семей? На этот вопрос не ответит ни одна статистика! А по поводу стихочтения))) спасибо за поддержку! Никогда не думал, что у меня есть к этому хоть малейшие способности... Что ж буду пробовать)))
На все вопросы о жизни и смерти ответ один - смерти нет, есть три этапа жизни. Стоит это понять и всё встанет на свои места.
Тов. Кольцов! О таком определении бессмертия (всего - то: "три этапа жизни"!), признаюсь честно: я не ведал до настоящего времени, и узнаю от Вас впервые. О том, что воровство бессмертно (без всяких там этапов), это мне понятно. Нельзя ли пояснить подробнее о Вашем определении бессмертия?
Пожалуйста, но предлагаю Вам сообщить мне адрес электронной почты, чтобы не использовать страницу друга. Мой адрес antkom.cetka@mail.ru Напишите и я отвечу без промедления. С одним вопрошавшим я переписывался на 300 страниц формата А4, теперь он, вероятно,перечитывает эти мемуары и больше не спрашивает.
Спасибо, тов. Кольцов! Я понял Ваш ответ и больше вопросов к Вашему бессмертию у меня нет.
))) Ржу))) очень ответ понравился!!!
А я не люблю политику и разговоры о политике... Никогда она чистой не была... и никогда политика не делалась чистыми руками... Да и как ты себе представляешь мир без хапуг и придурков? Такие все радостные...добрые...порядочные...честные... живут в любви и согласии...у всех по 5 машин... вся страна одна большая Рублевка...и все друг к другу в гости ходят...) Всегда найдется тот, кто захочет украсть...естественно воровать результативнее , имея доступ к материальным возможностям...те, кто гайки с заводов тырят...их тош в кого ни плюнь, ток ущерб пожиже:) и всегда(вот тут мое глыбокое увы) найдется тот, кто развяжет войну...Есть такая картиночка ВКонтактах...4 вродь котенка...Рыженький думает "хочу молочка", беленький "Хочу рыбки", полосатенький "хочу колбаски"...все смотрят вверх и черненький...смотрит угрюмо вниз "хочу управлять миром"... Блин, ну всегда вот такой идиот найдется, кому это нужно...убить...украсть...управлять миром... Это неизбежно... а негодовать...испытывать злость...досаду...ни приведи господь...тупиковый путь и это, если все остальное не удается... Не будет в мире покоя и блаженной справедливости...никогда... Я так думаю, мир не для этого создан...да и захиреет мир... От блин, накатала-та...а ни разу не политизированная...)
Ненавижу политику, Женька! Уже и на хутор от неё сбежал, она и тут, злодейка достаёт))) Нет-нет, да и приходится выплеснуть через ротовое отверстие накал сраных страстей))) Рад искренне тебе! Какая ты хорошая!!! :flower: :flower: :flower:
Ху-ху))) я б сказал, Толик))) :wink:
я видела поселок на Черном море, который расселяла жена Лужкова, люди не хотели уезжать, но приходилось почему-то. детский оздоровительный лагерь в заповедной зоне, землю которого она купила. все все видят, но молчат. такое немое недоумение. интересный ты жанр придумал - такой энергетический выплеск.
Нет, будут хаять после смерти, как всегда... У нас раньше достойнейших людей после смерти возвеличивали, а теперь воров после смерти только хаят, а при жизни берегут словно своих собственных родственников... да так оно и есть - круговая порука - ведь все из одного теста сделаны. Вон, в интернете щас висит: будто для Сердюкова место главнокомандующего ВДВ готовится... Может провокация интернетовская, но мне сразу страшно становится...