Перейти к основному содержанию
Ни слова
В доме вспыхивает свет. Музыка слышна. Так слышна, Как будто нас Знает наизусть. Руки вот мои, глаза, Кресло, тишина, В тишине как зайчик я, Как черники куст. Музыка срывает нас, Комкает, и вот Мы плывем как пенопласт, В рот набрав воды. Уши вот мои, глаза, Ноги и живот В норы тишины спешат, Слепы, как кроты. Музыка, убей меня, Приведи к себе, Приведи в себя мои Сонные черты, Меч вложи свой ты в меня, Защити от бед, Но ни слова про меня Не промолви ты.
Музыка нас связала, Тайною нашей стала... Вот откуда ты этот стих взял? Сэр Алекс...
из Вечности,дорогой друг. Или из Небытия... Не помню,пьяный был. Ладно,шучу. А откуда берутся стихи? Судьба+чуткость,наверное. На вопрос: чуткость к чему? - каждый должен отвечать индивидуально...
ой, это мое...) обожаемое такое состояние...) так стиш п-понравился, что даже пошлить под ним по своему обыкновению не буду... хоть и не принято так ,но- :flower: :rosebul: :rosebul:
не хочется пошлить? а надо! :biggrin2:
"Приведи в себя мои Сонные черты" ........ и в черничные, скорее приходи кусты... Прости, дорогой Андрэ, я вместо Володи выступила. Музыкой навеяло. А стиш замечательный!
привет! как я тебе рад! очень давно не ви/де/лис/ь (этот интернет...можно только так.через дроби...) принимаю с радостью: -твое выступление вместо Володи -Володино выступление вместо тебя и конечно же: Володино за себя и твое за Анжелу... тебе (ей) цветок: :flower:
неужели в консерватории был?;) люблю про музыку музыка, меня спаси!
2 и 3 - то же самое! 1 - сто лет как не.
ну пошли. я его очень люблю. где,когда,сколько стоит?
а телефон? был,да посеял в смысле,нумер