Перейти к основному содержанию
Солоны
наполняется грусть красотой. наполняется нежность - паденьем. а любовь - предрассветной тоской, а разлука - подлунною тенью. силуэтами письма полны, самолетов бумажных - полнеба... то ли был этот мальчик, то ль не был, то ли - есть, коль слова солоны...
Наташенька, как нежно, печально и замечательно! :flower:
Очень красиво, Наташа.
Замечательно, Наташ! Сразу в размышления потянуло, но я совсем чуть-чуть))) Уметь прощать и отпускать... как бы не хотелось, а надо, при этом радоваться всю жизнь хотя б тому, что это было! Я помню всегда свои четыре дня всего из маленькой жизни, когда был по настоящему счастлив и не забуду эти дни никогда... Я часто был счастлив, но даже если бы были всего эти четыре дня, то считал бы с уверенностью, что жизнь удалась!
надо уметь себя утешать:) спасибо за размышление, Володь!
Даже не хочется анализировать стихотворение, настолько уходишь в собственные чувства, а слова расположились так, что дают воспоминаниям всплывать мгновенно)
Мне тоже стихотворение очень понравилось за исключением(не могу врубиться в строку) "наполняется нежность - паденьем." А почему это в стихо нет ни одной заглавной буквы,даже в начале первого слова?
в жизни каждого, наверное, есть человек, рядом с которым ты был особенно счастлив и особенно несчастлив, как ни с кем больше. а когда безвозвратно далеко - в нежности больше горечи. поэтому. впрочем, у всех по-своему. честно говоря, не знаю, почему нет заглавных букв, бывает, что сил нет ни на чувство, ни на поступок. примерно так. спасибо, Владимир.
Очень добрая, душевная лирика... Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей.
Автор дотрагивается до темы мягкой кошачьей лапкой, чуть касаясь, боясь разрушить еще не устоявшееся то ли счастье, то ли несчастье. С добром, Ольга
стихотворение без начала и заключительной точки,ощущения...
зачин в сказке, наверное, нужен... и в балладе. а в стихе не так уж. спасибо, Эви.