Перейти к основному содержанию
ШАРЖ переводчику ст. Р.Л. Стивенсона "Осенние огни"
Резво сада праздность Лентой он заплёл - Фразы-грёзы сразу Сизым дымом в дол. Прелесть взял и прелость, Профиль, тыл и фас - Серость враз согрелась Искрами из глаз. Стынных снов осанну В странностей сезон Смело, неустанно Сочинял нам он.
О наш двуликий! Интересно наблюдать как Вы с собой беседуете) Добра и Света!
Людмила, кажется?:) Да, наблюдайте... Я люблю когда за мной наблюдают:)))) Только этот шарж написан мной не мне, а переводчику, пытающемуся всё же сделать достойный перевод ст. Р.Л. Стивенсона:) Если Вы знаете переводы Осенних огней шлите ссылки и тексты. Если есть замечания и идеи перевода - пишите - прочту с благодарностью... и Вам Добра и Света СПАСиБО
Что Вам кажется-то...Смешно читать неуважаемый тролль.Мой ник принадлежит просто другому сайту.Объясняла Вам уже, что это особенности регистрации, не более. А Вы фейком занимаетесь-дурной тон . На этом переводе Вы уже довольно потоптались и вовсе не идеи Вам нужны.Шито белыми нитками.
я не знаю. от чего Вы злитесь, Людмила(Это ведь Ваше имя?) и почему Вы меня обзываете троллем - это Ваши сквознячки - Вам с ними и разбираться. Причину моего нынешнего "раздвоения" я уже объяснял и извинялся, и адекватные авторы поняли и извинили. Мне очень занятно, что Вам ведомы все тайны моего подсознания - посоветую моей жене не водить меня к психологам, а тем паче к психиатрам, = а прямым путём обращаться к Вам. Ведь это Ваше основное занятие, как я понял. Даже здесь на поэтическом сайте, где анализировать бы технику и приёмы стихосложения, Вы занимаетесь психоанализом автора.. Хотя, нет... Скорее, обличением и восстановлением попранной справедливости. Успехов Вам в Вашем нелёгком, неблагодарном, но благородном деле. Евгений Ливада - автор обитающий здесь под ником James Lei и иногда по техническим причинам появляющийся под старым ником Лыва.
Глупости только не пишите.Пусть Ваша жена продолжает Вас водить куда водила, а на сайте адекватные читатели пусть знают с кем имеют дело...
привет от жены - она с Вами солидарна.. Кстати об адекватных читателях, которые дожны знать с кем имеют дело - мы пишем о себе в профиле - остаётся только прочитать:)
Попробуем... Приглашаю в наш питерский лит. ежемесячник!
СПАСиБО за внимание, комментарий, оценку и приглашение Добра и Света