Перейти к основному содержанию
...не бросайте человека никогда
...не бросайте человека никогда, даже если он совсем уж вам ненужен, ведь, возможно, у него беда, может безнадежно он простужен... ...не бросайте человека никогда, даже, если он вам очень неприятен, разная случается нужда, всяк в ней и небрит и неопрятен... ...не бросайте человека никогда, пусть он и виновен перед вами, пусть он и отплатит вам едва ль, неужель вы идеальны сами? ...не бросайтесь человеком никогда, он уйдет, завянет и погибнет, может быть и в том его судьба, только разве ж вам не станет стыдно? ...не бросайте человека одного, пусть он горд, ершист и с виду целен, ничего не выйдет у него, ни одной своей добиться цели... ...без любви, заботы, нежных глаз, всяк в душе теряет что-то, вспоминайте это каждый раз, когда вы бросаете кого-то... ЛГ
Последний катрен-норм, остальное, имхо,весьма сомнительно, про простужен так явно рифмы ради.
вам виднее, как впрочем и чаще всего
Мне не нравится раскрытие темы "Не бросайте человека никогда,даже если...". Слишком много бывает этих "даже если". Нет,я не призываю записывать такого в отрицалы,но мне-то такой зачем... Это я конкретно по стиху (он довольно простоват),а в жизни всё сложнее.
да стих...простоват
Вот какие у нас суровые мужчины...) А Вы всё равно, никого не бросайте,старайтесь уйти тихо,не обижая,с пониманием) Это я Вашему ЛГ,ну и автору конечно,несовершенное стихо может содержать очень оптимистичные мысли! Этому и улыбнитесь)
саркастично
сарказм? отнюдь...как-то стало не по себе от такого рационализма отзывов, пусть и с иронией,но захотелось возразить, строчки Ваши мне показались искренними.
да...на самом деле можно иногда проявить больше души и спасти человека, по крайней мере попытаться, тем более, что особого усилия это как правило и не требует